Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Лауреаты общенациональной программы "Человек Года – 2012"

В номинации "Туристическая компания года"

Ася Гранди

Генеральный директор туристической компании "ASYA Business Travel"

Реклама

 .jpg_08

Самые значительные достижения Вашей компании  в 2012 году : Обслуживание организационного комитета Евро-2012; Помощь в организации международных соревнований "Формула 1 на воде" под патронатом президента Украины; Проведение благотворительных акций и сбор средств для  детей с сердечной недостаточностью; Организация визита правительственной делегации ОАЭ в Украину. Встреча и размещение делегации. Предоставление трансфера, техническая поддержка мероприятия; Окрытие филиала в России – г.Казань и активное участие в организации проведения Универсиады 2013; Соорганизация инвестиционного форума в ОАЭ, Абу-Даби под патронатом президента Украины. Предоставление трансфера, встреча и размещение делегации.

Девиз Вашего предприятия: "Мы откроем для вас весь мир!"

Реклама

Жизненные принципы, которые помогают Вам достигать поставленной цели : Один из главных жизненных принципов (тех, что идут со мной по жизни) я позаимствовала у Че Гевары. "Будьте реалистами, мечтайте о невозможном!" – любил повторять он. Ну а в том, что все мечты сбываются, если только по-настоящему хотеть их исполнения, я никогда не сомневалась. Поэтому на протяжении многих лет мои сотрудники убеждают наших клиентов (многие из которых высокопоставленные лица и крупные бизнесмены, а значит реалисты до кончиков ногтей) что для нас нет ничего невозможного.

Кто является талисманом для Вашей компании?: Талисманом является мой сын. Так как в своем юном возрасте он спрашивает у меня: "Почему Украину так мало показывают по телевизору, ведь у нас так красиво, много интересных мест и хороших людей?" А ведь дети  – это наше будущее. Устами младенца глаголет истина! И было принято решение открывать Украину миру, показать всем, какая у нас замечательная страна!

Быть сегодня успешным – это… Я всегда стараюсь вести все дела открыто. Не хитрю с клиентами и партнерами. Не иду на уловки. Не пытаюсь прибегнуть к обману. Ни в бизнесе, ни в личной жизни мне не приходится играть какую-либо заранее подготовленную и обдуманную роль. Так я в первую очередь остаюсь верна самой себе. Наверное, это главное правило моего "кодекса чести".

Реклама

 Каким образом большое количество разных людей заставить думать об успехе одной компании?: Я убеждена, что каждый сотрудник должен видеть собственный интерес в выгоде компании. Будь то профессиональный рост, материальное благополучие или моральное удовлетворение.    

Быть сегодня успешным – это… многое сделать вчера

Если Укрпочта выпустит почтовую марку в честь Вашей компании – что на ней будет изображено?: Конечно фирменный логотип.

Ваш любимый афоризм?: Если вам кажется, что вы добились достаточно – значит у вас недостаточно воображения! (С. Клюев)

Кто из выдающихся деятелей человечества может быть образцом и примером для сотрудников Вашей компании?: Есть люди которыми я восхищаюсь,   но брать их в пример я бы никогда не стала. Пока ты хочешь быть похожим на кого-то, ты не можешь быть собой!

Что Вы считаете своим главным достижением в жизни, а что самой большой ошибкой?: Я не люблю говорить о своих ошибках, но вовсе не потому, что я их не совершаю. Просто я стараюсь проделать работу над их исправлением и оставить их в прошлом. А достижение? Надеюсь, оно впереди.

Кому в этой жизни Вы завидуете?: Я знакома со многими богатыми, знаменитыми, высокопоставленными людьми. Думаете их жизнь состоит лишь из приятных моментов? Не стоит тратить свою жизнь на мечты о "чужом" счастье. Стройте свое!

Если счастье не в деньгах, то в чем?: Не смотря на приставку "бизнес", я все-таки женщина. Поэтому на этот вопрос, пусть это прозвучит банально, отвечу словами классика (Л. Толстой): " Даже у самого злого человека расцветает лицо, когда ему говорят, что его любят. Стало быть, счастье в этом..."

  Продолжите фразу "Дайте мне точку опоры и я...": И я построю из нее трамплин!

 Если бы Вы стали Президентом Украины, что бы Вы сделали в первую очередь?: Позвонила бы сыну, чтобы сообщить о нашей победе!

 С кем из исторических личностей Вы могли бы подружиться, если бы были его современником?: Думаю, я бы станцевала на балу с поручиком Ржевским. Сопроводила бы Колумба в поисках Америки. И, пожалуй, полетела бы на воздушном шаре вместе с братьями Монгольфье.

Есть ли у Вас мечта, которая пока не осуществилась?: Разве можно рассказывать о еще не сбывшемся желании?

Какая черта характера – Ваш главный недостаток?: Не люблю показывать свои слабые стороны.

Какое занятие для  Вас -  лучший отдых?: Времяпровождение с сыном.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять