Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

На своем дне рождении Билык пела целый час

Первым артистку поздравил Киркоров, на вечеринку гости приходили без подарков, а мама сравнила дочь с Кобзарем

1/16

Ирина Билык в воскресенье отметила день рождения. Самым первым в день 44-летия Ирину Николаевну поздравил Филипп Киркоров, прислав ей еще за час до полуночи пламенное смс с романтичным стихотворением, а вот на сам праздник не приехал. Гости начали съезжаться к клубу в центре столицы к 18:00. На входе в ресторан гостей встречали двухметровые панды (как мы узнали, их аренда стоит 1000 грн/час). Едва ли не первыми приехали родители именинницы и участники ее фан-клуба, чуть позже пожаловал практически весь украинский бомонд. С огромными букетами и мини-презентами приехали Семен Горов и Максим Паперник, Маша Ефросинина и Снежана Егорова, Андрей Данилко и Виталий Козловский. Одной из последних на праздник подоспела Наталья Могилевская.

Реклама

Сама Ирина зашла в ресторан под ручку с новым кавалером, которого тщательно оберегает от внимания прессы. Как мы узнали, молодой человек преподнес своей любимой подарок в виде золотой цепочки с бриллиантовым кулоном. Кроме звезд шоу-бизнеса на праздник могли попасть и обычные украинцы, заплатив 1000 грн за пригласительный (таким образом Билык хочет собрать деньги на лечение своей поклонницы). "Ира просила ничего ей не дарить, а просто внести пожертвования на благотворительную помощь, этим мой подарок и ограничился", — признался "Сегодня" друг детства Ирины Максим Паперник ("За двумя зайцами"). Правда, некоторые друзья артистки все же не удержались, так что Ирине дарили картины, шкатулки, украшения и клатчи.


СРАВНИЛИ С ШЕВЧЕНКО. Праздничный банкет заказали на 200 человек. Гостей рассаживали за столики по 4—6 человек по списку. Напитки лились рекой: шампанское, виски, вина. Из еды — хачапури, утиные грудки, телячьи медальоны и всевозможные шашлыки. Виновница торжества красовалась в белом платье в пол с украинской вышивкой. "Ира сегодня словно настоящая невеста", — шептались гости. Сама именинница отработала на собственном празднике около часа (исполнила кроме хитов несколько новых композиций). Под конец вечера прошел аукцион, на котором продали силиконовую мини-копию самой Билык (куклу купил Данилко за 100 тыс. грн), эксклюзивные духи IraBi ее же производства (неизвестный мужчина приобрел за 15 тыс. грн) и возможность провести час наедине с певицей (эту "встречу" заказал Павел Зибров за 50 тыс. грн). "Самым трогательным тостом были слова мамы Иры Анны Яковлевны, которая сравнила дочь с Тарасом Шевченко, — рассказала нам Снежана Егорова. — Я тоже согласна с тем, что Ира такая же талантливая и все делает во благо своей страны, как и великий поэт". Продолжалась вечеринка почти до утра, а букеты, подаренные Ирине, вывозили тремя машинами. Как мы узнали, одну из самых больших корзин прислали Оксана Марченко и Виктор Медведчук, хотя сама пара на мероприятии не появилась.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять