Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

ТОП откровений знаменитостей: секс с племянником Джексона и удаление яичников

На что готовы богатые и знаменитые ради того, чтобы попасть на страницы "глянца"

1/9

Одни звезды готовы на все, ради того, чтобы попасть на страницы глянца, другие – просто хотят привлечь внимание к важным проблемам.   

Реклама

В 34-летнем возрасте звезда вспомнила, где потеряла свою девственность

Шокирующими откровениями поделилась 34-летняя звезда реалити-шоу Ким Кардашьян с автором книги Шоном  Смитом.  

Как оказалось,  Шон Смит первым узнал от звезды, что звезда  лишилась девственности 20 лет назад. Ким было только 14 лет, а первым ее партнером стал племянник Майкла Джексона – Ти Джей. С которым у нее  начался еще в старшей школе.

Реклама

Ранее в эфире своего реалити-шоу "Семейство Кардашьян" звезда признавалась, что потеряла девственность, когда ей было почти 15 лет – и рассказывала, что перед первым сексом спрашивала совета у матери, которая повела себя с ней очень открыто и честно.

1_16

Джоли из-за страха смерти удалила себе почти все женские органы

Реклама

Неожиданным откровением поделилась еще одна голливудская звезда Анджелина Джоли. В марте этого года,  после двойной мастэктомии, 39-летняя женщина  удалила себе яичники и фаллопиевы трубы, чтобы предотвратить гипотетическую возможность заболевания раком.

Звезда признается, что собиралась  сделать это позднее и не так радикально, однако последние анализы заставили пересмотреть это решение.

"У меня  был обнаружен мутированный ген BRCA1 и белок СА-125, который в 87% дает онкологию  –  заболевание от которого умерли   мать, бабушка и  тетя.  Сейчас я вошла в стадию ранней менопаузы. Я не смогу больше иметь детей и я ожидаю, что мой организм претерпит некоторые изменения", –  сообщила актриса на страницах  New York Times.

2_20

56-летняя Мадонна призналась, что ее изнасиловал хулиган с ножом  

Не так давно американская певица рассказала всему миру  об изнасиловании, которому она подверглась в 19-летнем возрасте, сразу после переезда в Нью-Йорк. 56-летняя Мадонна заявила, что на нее с ножом в руках напал случайный знакомый.

"Я шла на занятия танцами, однако дверь в студию оказалась закрытой. Мне нужны были монеты, чтобы позвонить из таксофона. Этот человек предложил мне сделать звонок из его дома. Он был очень дружелюбный и сказал, что живет через дорогу", — делилась певица.

После того, как Мадонна вместе с мужчиной зашли в подъезд многоэтажного дома, он изнасиловал ее, угрожая ножом. По словам певицы, она не стала заявлять в полицию, так ей было стыдно. "

Мне сказали, что если я буду выдвигать обвинения, то мне придется пройти медосмотр, затем придется идти  в суд, где мне станут задавать все эти личные вопросы", — рассказала поп-дива. Для нее этот процесс показался слишком унизительным.

10_01

Ирина Билык: "Я лысая, и у меня 20 париков"

41-летняя Ирина Билык призналась, что давно уже лысая. "Я лысая уже. У меня 20 париков и на самом деле у меня волос уже вообще нет. Но я не хочу разочаровывать своих поклонников", – рассказала певица в программе "Світське життя".

Заметим, что в последние годы  Ирина  все чаще экспериментирует  со своим имиджем, и постоянно появляется на публике с разным цветом волос.

4_01

"Я горжусь тем, что я гей"

В своей гомосексуальности признался министр иностранных дел Латвии Эдгар Ринкевич. Такое заявление политик сделал в январе прошлого года. оТак он стал первім политиком Латвии, которій призналася в нетрадиционной ориентации.

"Знаю, что сейчас начнется мегаистерика, но я горжусь тем, что я гей", — написал Ринкевич вечером в четверг в своем микроблоге в Twitter.

Кроме этого, глава МИД Латвии заявил, что в стране нужно ввести правовое регулирование для всех типов партнерских отношений. Латвийский президент ранее заявил, что не намерен следовать примеру соседней Эстонии и рассматривать вопрос о регистрации однополых партнерских отношений в стране.

Добавим, что ранее о своей гомосексуальной ориентации заявили ряд европейских политиков, например глава МИД Германии Гидо Вестервелле и бургомистр Берлина Клаус Воверайт.

.jpg_24

Президент США признался в слабости к маку

Президент США Барак Обама  признался, что любит бублики с маком и сливочным сыром. Такое заявление Барак осуществил во время в интервью с журналом "Форвард", посвященному обсуждению ядерной программы Ирана и взаимоотношениям США и Израиля.

На вопрос  о том, какую обсыпку на бубликах тот предпочитает, президент ответил: "Я всегда был поклонником мака", и добавил,  любит есть бублики со  сливочным сыром.

.jpg_27

Принц Уильям пожаловался, что устал от пышной укладки жены  

Принц Уильям в одной из бесед с юными студентами назвал волосы жены "ночным кошмаром". Уильям признался, что устал от пышной укладки Кейт, которую ей постоянно делает известный стилист Аманда Кук. Роскошные объемные локоны – предмет гордости герцогини, но не принца.

"Сначала он расспрашивал нас о том, как продвигаются наши курсы и все такое" – рассказала начинающий парикмахер-стилист по имени Энджел.  А потом вдруг поинтересовался, смогу ли я как-то помочь Кейт с волосами, потому что это просто какой-то ночной кошмар. Сначала я не думала, что он говорит серьезно. Я просто поверить в такое не могла".

.jpg_28

Аль Пачино в молодости зарабатывал проституцией

За еду и крышу над головой торговал своим телом знаменитый итальянец Аль Пачино, которому принесли всемирную славу  роли в фильмах "Крестный отец", "Аромат женщины" и "Адвокат дьявола". 

"В 20 лет я жил на Сицилии и торговал единственным активом, который у меня был – своим телом, – рассказывал  Пачино в интервью NY Post.

Оказывается, в 1960 году звезда "Крестного отца" бросил школу, чтобы начать путь к всемирной славе, но,  чтобы не умереть с голоду, юный красавец должен был продавать свое тело.

opros_glavn

"Пожилые женщины давали мне еду и крышу над головой в обмен на секс. Утром я просыпался и ненавидел себя", – признался 69-летний актер.

75-летний Аль Пачино, убежденный холостяк,  долгое время  раздумывал,  жениться, или нет на красавице Люсиле Сола, которая моложе его на 40 лет. 

Видать,  он понимает, что есть немало женщин, которые отдали бы последние деньги  за один взгляд или прикосновение очаровательного, теперь уже богатого итальянца.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять