Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Патрульные отобрали водительские права у Светланы Лободы

Певица утверждает, что полицейский был неадекватен

Патрульные полицейские оштрафовали украинскую певицу Светлану Лободу и изъяли у нее водительское удостоверение. Об этом сообщает ТСН со ссылкой на свидетеля инцидента, который произошел 2 декабря.

"Ночью в среду новая полиция остановила Лободу после того, как она нарушила ПДД, а именно не включила "повороты". Перед этим полиция на протяжении нескольких километров пыталась остановить певицу, используя звуковой сигнал и включенный красный маячок. Патрульные выписали админпостановление и составили админпротокол, а также изъяли водительское удостоверение за невыполнение требования остановиться вовремя", – говорится в сообщении.

Реклама

Сама Лобода рассказала, что не заметила полицию, потому что "была очень истощена – после двух сольных концертов и четырех месяцев без сна".

1_1841

"Когда они приблизились сзади к моему автомобилю, я остановилась, а из машины выскочил совершенно неадекватный сотрудник, который сразу же, грубо и на повышенных тонах, начал со мной говорить. Я как-то попыталась умерить его пыл, объяснить, что, уставшая, еду домой к ребенку, но поняла, что по-хорошему он не понимает, и поэтому сказала в ответ несколько слов в его стиле. К сожалению, некоторых сотрудников пересадили в новые автомобили и одели в новую форму, но мозги так и не заменили", – сказала певица.

Реклама

Она утверждает, что патрульный не мог "внятно предъявить правонарушения" и сначала заявил о превышении скорости, но после требования показать данные радара заявил о невключении сигнала поворота. "Потом он назвал еще что-то, после чего я просто попросила составить протокол и разъехаться. Однако полицейский не унимался и позвал свою напарницу, которая смеялась. Вместе с ней он продолжал оказывать на меня давление, угрожая слить информацию в прессу и тем самым навредить мне. Как видите, он так и поступил. Видимо, парень оказался моим давним "поклонником", – сказала Лобода.

Певица также сообщила, что уже проконсультировалась со своими юристами в связи с этим инцидентом. "В соответствии с действующим законодательством за распространение подобной информации ему грозит наказание, ведь это прямое нарушение Гражданского кодекса Украины. У меня есть все данные этого "милого" человека и его прекрасной сотрудницы, и, конечно же, мои юристы будут заниматься этим вопросом, поскольку я считаю, что никто не имеет права угрожать и досаждать гражданам Украины, пользуясь служебным положением. Уверена, водительские права я верну в суде, заплатив официальный штраф в случае, если будет доказана моя вина. А молодому человеку я искренне желаю еще заслужить право носить форму нашей полиции", – подытожила Лобода.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять