Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Наставники Огневич хвалят выступление Златы на "Евровидении" и удивляются, что она обогнала россиянку Гарипову

Учителя Златы Огевич не в восторге от пения победительницы конкурса

В крымском городке Судак, за выступлением Златы Огневич в финале "Евровидения-2013" с замиранием сердца, следили ее родные, учителя и сотни знакомых. На Молодежной площади была организована фан-зона с выводом прямой трансляции конкурса на большие экраны. Люди не расходились до окончательного подсчета голосов, надеясь, что Злата дотянет до "серебра", но и не расстроились ее 3-му месту. Особо рьяные фанаты отмечали успех нашей певицы до рассвета.

Ну а утром своим компетентным мнением с "Сегодня" поделились первые наставники Златы Огневич, те, кто по сути готовил ее к пути на большую сцену.

Реклама

"Конечно, наша Злата – лучше всех, – не сдерживает своих эмоций музыкант Юрий Фицко, который обучал певицу вокалу. – И она была достойна первого места. Представительница Дании, признаться, мне совсем не понравилась. А вот азербайджанец мне очень понравился. Именно Фарид Маммадов мог бы потягаться с Украиной за первое место, но никак не Дания. Но "Евровидение" – это свои политические расклады, оно и понятно. Дали место тому, кому нужно. Дина Гарипова – хорошая певица, тут ничего сказать не могу. И у нее достойное место. Если бы мог отправить СМС, то сделал бы это в ее пользу, но, увы, СМС отправить у меня не получилось, потому что смотрели мы шоу по российскому каналу, потому что украинского первого национального у нас нет. Ну а что касается нашей умнички Златы, теперь будем ждать ее у нас дома в Судаке – на шашлыки! Жаль только пока неизвестно, когда же она домой доберется – график у нее теперь будет еще напряженней".

ФОТО: За последние 5 лет Украина ни разу не смогла выиграть"Евровидение", но завоевала "серебро"

По мнению Татьяны Лычевой, преподавателя по классу фортепиано, ее ученица Инночка (Злата Огневич) выступила отлично.

Реклама

"Третье место – достойный результат, он показывает, что мы воспитали достойную девочку, – говорит Татьяна Владимировна. – Вы видели? Мы даже Россию обогнали, что неожиданно, потому что Дина Гарипова – сильная вокалистка. Инна выступила отлично. Ну а что касается ее конкурентов, то они были сильными. Мне понравился азербайджанец, а также греки. И Эмили де Форест из Дании – умница. Почему? Потому что для "Евровидения", по большому счету, не очень-то важен голос... важно то, найдешь ли ты такую песню, которая сможет зацепить сердца слушателей. И у датчанки это получилось. Но смс-сообщения я ни за кого не отправляла – смотрели шоу по российскому каналу, потому что там рекламных пауз меньше было".

Напомним, победителем конкурса "Евровидение 2013" в шведском Мальме стала певица из Дании Эммили де Форест, которая исполняла песню "Only Teardrops" и получила 281 балл. Злата Огневич заняла 3-е место.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять