Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

У "Четвертой башни" появится второй сезон

Создатели телепроекта подводят итоги первого сезона и готовятся к следующему

Команда проекта "Четвертая башня" подводит первые итоги. В этот понедельник вышла в эфир последняя программа первого сезона, и полученный резонанс превзошел все ожидания.

" Мы взялись за совершенно уникальный формат. Он не куплен. И не срисован с зарубежных каналов. Он рожден в нашей редакции, наработанный из собственного опыта. Конечно, я переживала за результат и была несколько шокирована, когда после первых эфиров нас захлестнуло волной телефонных звонков и писем. Мы убедились, что формат действительно работает", – говорит руководитель редакции публицистических программ Оксана Соколова.

Реклама

 "Одна женщина привезла с собой сумку-кравчучку, полную документов. Это все – ее судебная волокита… Историй, когда людей просто "отфутболивают" чиновники, прокуратура, а особенно милиция – просто множество! Часто журналисты для них – последняя надежда", – говорит репортер проекта Станислав Мельничук.

Особенный резонанс вызвал третий выпуск программы, в котором речь шла об ужасной истории в Артемовске, когда питбуль буквально разорвал пятилетнего ребенка. А его хозяин держал в страхе всю улицу. После нескольких лет борьбы удалось  заставить исполнительные службы изъять опасного бойцовского пса. А прокуратуру – возобновить уголовное дело против его хозяина.

В Житомирской истории "Четвертой башне" удалось добиться того, чтобы четырехлетнюю внучку вернули родной бабушке. Ребенка забрали в приют социальные службы. Но журналисты программы доказали в суде, что чиновники не правы.

Реклама

"Ни одна история, о которой рассказывала программа, не остается без внимания и после эфира. Мы продолжаем работать с юристами, отслеживать обещания чиновников и правоохранителей. Скажем, по делу с жительницей Запорожья, у которой аферисты обманом отобрали квартиру, нам удалось отменить решения всех предыдущих судов. Девушку теперь не выбрасывают на улицу. Но впереди еще заключительный шаг в суде. И мы работаем над этим вместе с адвокатами", – рассказал ведущий проекта Александр Пабат.

Завершив первый сезон, команда "Четвертой башни" (ICTV)  сосредоточилась на расследовании новых дел и завершении уже начатых. Все результаты будут показаны во втором сезоне, который выйдет в эфир в конце зимы.

 

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять