Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Екатерину Климову заставили превратиться в "серую мышь" на съемках новой лирической комедии

Это первый фильм для звезды "Мы из будущего" после родов

В Киеве стартовали съемки новой 4-серийной лирической комедии "Я люблю своего мужа" (производство Star Media). Журналистам "Сегодня" первым удалось побывать на съемках.

В основе сюжета — история, случившаяся накануне Нового года в обычной семье. 40-летний банкир Сергей приходит к выводу, что его жена Ольга уже ему не подходит: стала слишком скучной, предсказуемой и асексуальной. Чтобы хоть как-то разнообразить серые будни, Сергей решает зарегистрироваться на сайте знакомств. Благодаря активной переписке он очень скоро заводит виртуальный роман с уверенной в себе красоткой по имени Эмма, полной противоположностью его дурнушки-жены. Правда, есть одно "но" — незнакомка не показывает свое истинное лицо, и их с Сергеем встречи происходят исключительно в кромешной темноте. Почему Эмма так себя ведет и как долго верная Ольга сможет терпеть измены мужа, зритель узнает примерно через год — именно тогда состоится премьера фильма на канале "Интер".

Реклама

"Главная наша проблема — отсутствие снега в кадре, а ведь история у нас происходит накануне Нового года", — говорит режиссер Дмитрий Петрунь (снимал сериал "Офицерские жены"). В день, когда мы приехали на съемку, снимали сцену грандиозного скандала между супругами в офисе бизнесмена. В роли "серой мышки"-жены — актриса Екатерина Климова, которая всего два месяца назад в четвертый раз стала мамой. В роли ее экранного мужа — звезда "Норд-Оста" Иван Оганесян. Разборки между мужем и женой предстояли нешуточные. "Зачем пожаловала ко мне на работу? Я очень занят!" — грубо встретил свою благоверную банкир. "А я быстро, Сережа. В общем, тут такое дело. Я беременна... Но ты не волнуйся, ребенок не твой", — спокойно сказала героиня Климовой и уже собралась было уходить, но путь ей преградил разгневанный супруг. "Как не мой? Что ты несешь? С ума сошла?!" — кричал шокированный герой Оганесяна. "Стоп, давайте еще дубль! Ваня, мне нужна от тебя бабская истерика, понимаешь?" — командует режиссер. В итоге сцену, которая в фильме занимает полторы минуты, снимали три часа.

new_image2_376

Режиссер Дмитрий Петрунь ждет в Киеве снега.

Реклама

Кроме Климовой и Оганесяна, в фильме задействовано много известных украинских актеров. Так, Ада Роговцева ("Тарас Бульба") играет соседку Аду, которая пытается помочь сохранить семью некогда влюбленной пары. Владимир Горянский и Дмитрий Суржиков ("Слуга народа") — телевизионные репортеры, коллеги главной героини.

По словам продюсера Влада Ряшина, этот фильм научит уделять больше внимания своей второй половинке. "С годами у людей может исчезать острота чувств, взаимное притяжение, а ведь рядом — все тот же потрясающий и необыкновенный человек, которого вы полюбили однажды, — говорит Ряшин. — Глубокие отношения — это ежедневная кропотливая работа, умение не только любить, но и прощать".

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять