Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Интервью с Русланой Писанкой: "Я могу заменить пятерых мужиков"

Руслана Писанка рассказала о том, как стала знаменитой, что предлагают мужчины и о работе в Москве

О СВОЕЙ ФИГУРЕ

"Мне всегда хочется похудеть. Где-то что-то добавить, где-то что-то убрать, — это желание любой женщины, даже если она в идеальной форме. Но при этом я научилась любить себя.

Реклама

Я была полненькой с детства. Все дело в том, что мой папа — любитель покушать. Он часто был в командировках (работал кинооператором). И когда он приезжал — начинались пиры: папа пытался нас накормить на радостях. Он очень хорошо готовил, и мы привыкли с детства к вкусняшкам. Может быть, мы ели больше, чем нужно"

О ДЕТСТВЕ

"В детстве из-за фигуры меня редко обижали. Я Скорпион по гороскопу, а Скорпионов нельзя обижать, иначе они выставляют свое жало. Если меня кто-то как-то обидно обзывал, я доставала свое "жало" и могла такое прозвище прикрепить к человеку, с которым он мог ходить всю жизнь".

Реклама

О ПЕРВЫХ ЧУВСТВАХ

"Первая взаимная любовь случилась со мной, когда мне было около 30 лет. Сейчас этот мужчина известен, но тогда он таким не был. Собственно, благодаря мне он и стал популярен. Я не скажу, кто это, потому что роман был тайным и продолжает оставаться таким.

Отношения закончились драматично — я решила их прервать, поскольку не видела перспективы. Не то что хотелось замуж — просто определенности: или мы вместе идем по жизни, или нет. И неважно, в каком статусе. Но когда он мне сказал, что недостаточно сильно меня любит (и я благодарна ему за эту фразу!), я решила двигаться дальше, но без него".

Реклама

ОБ УСПЕХЕ ВЕДУЩЕЙ

"Быть ведущей я никогда не планировала — это воля случая. Однажды мне позвонила моя подруга и сказала: "У нас тут есть одна контора, но у нас нет режиссера". Я тут же туда приехала, а мне говорят: "Вообще-то мы женщин на работу не берем". А я отвечаю: "Я могу заменить пятерых мужиков!". Мне рассказали, что в планах есть программа "Погода" и, в принципе, я могу делать ее как режиссер. В качестве ведущего выбрали Колю Луценко, но так получилось, что его перехватил другой канал. И вот наступил день, когда к нам должен был прийти заказчик и увидеть "Погоду", а мы без ведущего. И тут мне говорят: "Писанка, ты же у нас актриса, давай в кадр!". Я съездила домой, взяла костюм, сама себя записала, сама смонтировала. Приехал заказчик и сказал, что покупает "Погоду".

О СТАТУСЕ СЕКС-СИМВОЛА

"После успеха на "Погоде" мне часто стали звонить и писать мужчины. Многие вполне серьезно звали замуж. Но мне казалось, что это такие себе "спортсмены" — им было интересно со мной связаться, чтобы похвастаться: мол, а я с Писанкой пил кофе или лежал в постели".

О КРИЗИСЕ И МОСКВЕ

"Когда в 2008 году случился кризис, я почти год была без работы. Молчал телефон, я умудрилась набрать долгов. Занимала деньги на жизнь — мне на хлеб даже не хватало. И тогда в кризис именно люди из Москвы давали мне работу — конечно, я соглашалась. Ну а в прошлом году меня часто звали на всякие политические ток-шоу, но я предполагала, что это, скорее всего, закончится какой-то провокацией. Поэтому отказывалась".

ОБ ОТНОШЕНИЯХ С МУЖЕМ

"Нужно знать меня — какой я была и какой я стала, когда связала свою судьбу с Игорем (в 2012-м Писанка вышла замуж за бизнесмена Игоря Исакова. — Авт.). Он вникает в то, что я делаю. Когда он говорит: "Не лезь!", я прислушиваюсь. А главное — не чувствую, что я локомотив. Глава в семье — он. Игорь может школу открывать и учить людей, как достичь того, что хочешь. У него всегда есть четкий план, и мы живем по нему".

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять