Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Как выйти замуж за принца: ТОП-5 современных Золушек

Можно быть инструктором по йоге или колумнисткой газеты и найти своего принца

Чтобы выйти замуж за принца не обязательно быть королевской особой. Красивый и умные девушки из обычных семей смогли завоевать сердце принцев и королей, пишет Forbes.ua.

Вашему вниманию ТОП-5 золушек современности.

Реклама

София Хелльквист

1_09

Фото: instagram/ninazizic1

Реклама

Шведский принц Карл Филипп, единственный сын короля и третий в очереди на трон, женился на бывшей модели, инструкторе по йоге и участнице реалити-шоу Софии Хелльквист.

Свадьба состоялась 13 июня 2015. Новоиспеченной принцессе 30 лет, и в ней нет ни капли голубой крови. Хелльквист выросла в семье среднего достатка в маленьком шведском городке Ельвдален. В 2005 году уехала в Нью-Йорк, где изучала бухгалтерский учет и подрабатывала учителем йоги и официанткой.

Элизабетта Мария Росбох фон Волькенштайн

Реклама

.jpg_62

Фото: instagram/queen_mathilde

29-летний бельгийский принц Амедео женился на итальянской журналистке Элизабетте Марии Росбох фон Волькенштайн в 2014 году. Свадьбу сыграли 5 июля в Риме на родине невесты, представительницы одной из самых богатых и влиятельных семей страны. До этого бельгиец и итальянка встречались семь лет.

26-летняя Элизабетта – колумнистка газеты Bloomberg News, а также единственная дочь итальянского дворянина Этторе Росбоха фон Волькенштайн и графини Лилии де Смеккиа. И отец, и мать девушки – кинопродюсеры.

Кейт Миддлтон

.jpg_63

Фото: instagram/justcambridges

Пожалуй, самая популярная история любви счастливого брака обычной девушки и принца. Бракосочетание Кейт и принца Уильяма состоялось в 2011 году и было названо свадьбой десятилетия: впервые в британской королевской семье появилась простая девушка из совершенно неаристократической семьи. Обоим было тогда по 29 лет.

В 1987 году Миддлтон основали компанию посылочной торговли Party Pieces, которая успешно развивалась на британском рынке и сделала своих основателей миллионерами. Но от этого кровь их наследницы не стала голубой, и поэтому факт, что старшая дочь семьи Миддлтон породнилась с Виндзорами, даже теперь, когда у Кейт и Уильяма подрастают сын и дочь, не перестает удивлять.

Джецун Пема

.jpg_64

Фото: instagram/kzeeyzy

Самый завидный жених Азии, 31-летний король Бутана Джигме Кхесар Намгьял Вангчук, который считается самым молодым монархом в мире,  выбрал в спутницы жизни девушку из семьи незнатного происхождения (ее отец – пилот самолета). Женой короля стала 21-летняя студентка Джетсун Пема, она считается одной из самых красивых девушек королевства. Их свадьба состоялась в 2011 году.

Шарлен Уиттсток

.jpg_65

Фото: instagram/jadesossomontecarlo

В 2011 году князь Монако Альберт II обвенчался с Шарлен Уиттсток, чемпионкой по плаванию из ЮАР. Ее отец – менеджер по продажам, мать – инструктор по дайвингу и плаванию.

Примечательно, что королевской свадьбе не помешал даже скандал, вспыхнувший незадолго до торжества: по Монако поползли слухи, что Шарлен якобы передумала выходить замуж. Но слухи остались слухами, и 1 июля 2011 года брак был зарегистрирован, а на следующий день пара отправилась в церковь на венчание. 10 декабря 2014-го княгиня Шарлен родила близнецов: мальчика и девочку.

Летисия Ортис

.jpg_66

Фото: instagram/iheartroyals

В 2004 году 38-летний принц Фелипе, а ныне король Испании, обвенчался с 31-летней тележурналисткой Летисией Ортис. Новоявленная принцесса стала первой в истории претенденткой на королевский трон страны не аристократического происхождения. К тому же, Летисия уже была замужем. Но поскольку первый брак был гражданским, католическая церковь не возражала против королевского бракосочетания.

Ранее Сегодня.ua собирали ТОП цитат принцессы Дианы. Леди Ди была одной из самых популярных в мире женщин своего времени.

 

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять