Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Канал "Украина": стала известна дата премьеры шоу "Співай як зірка"

В состав звездного жюри шоу "Співай як зірка" вошли самые популярные артисты украинского шоу-бизнеса – Надежда Мейхер, Кузьма "Скрябин" и Оля Полякова

Долгожданная премьера нового вокального шоу "Співай як зірка", которое является адаптацией турецкого формата Keep Your Light Shining, состоится на телеканале "Украина" 27 февраля в 21:00. Участники шоу силой своих вокальных данных будут бороться за главный приз — 300 тысяч гривен в финале и 100 тысяч гривен в каждой программе.

Главные герои шоу — это люди, для которых пение стало настоящим хобби. Каждую неделю, начиная с 27 февраля, на сцену будут выходить 7 талантливых участников. За 30 секунд они должны будут продемонстрировать свои вокальные способности. Сложность заключается в том, что все участники программы должны исполнить фрагмент одной и той же песни. Оценивать вокалистов во время их пения будут зрители, сидящие в зале студии. Именно им предстоит решить, кто же из участников оказался "слабым звеном". А у звездного жюри в этом шоу своя роль. Их задача — отстоять у зрителей одного из двух участников-претендентов на вылет и подарить ему второй шанс.

Реклама

В состав звездного жюри шоу "Співай як зірка" вошли самые популярные артисты украинского шоу-бизнеса – Надежда Мейхер, Кузьма "Скрябин" и Оля Полякова. Не смотря на то, что судьи — представили  разных музыкальных жанров и у каждого свое видение шоу-бизнеса, разногласия на площадке случаются редко. "В 99% случаев у нас совпадает мнение по поводу выбора участников. Я считаю, что на этом шоу у нас собралась супер-команда. И мне очень комфортно работать с Надей Мейхер и Олей Поляковой", — поделился впечатлением Кузьма "Скрябин".

Ведущими оригинального музыкального шоу, как сообщалось ранее, стали украинский артист Александр Скичко и белорусский телеведущий Дмитрий Шепелев. "У нас собралась потрясающая команда. Мы все давно знакомы. Ведь я жил шесть лет в Киеве и, конечно же, всех этих людей я более-менее хорошо знаю. Да и участники в шоу подобрались – один лучше другого. Будет очень интересно", — заинтриговал Дмитрий Шепелев.

Насладиться прекрасным вокалом участников зрители канала "Украина" смогут каждую пятницу в 21.00, начиная  с  27 февраля!

Реклама

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять