Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Российская актриса, уличенная в секс-скандале, рассказала о своей личной жизни

Самбурская призналась, что симпатичные парни к ней не подходят

Пока поклонники российской актрисы Настасьи Самбурской обсуждали скандальную историю о связи жгучей брюнетки с 16-летним школьником, в свет вышло откровенное интервью артистки. И кое-что прояснилось. Звезда "Универа" призналась, что личная жизнь у нее не складывается. Самбурская считает, что у нее завышенные запросы, поэтому она "одна, как неприкаянная", передает Дни.Ру.

"Я вообще не знакомлюсь: никогда, ни с кем и нигде! Симпатичные парни ко мне не подходят, а со страшненькими я не связываюсь. Поэтому я одна, как неприкаянная. Жду своего красавчика. Достойных нет. Я понимаю, что очень привередлива. Мне говорят: "Может, планочку опустишь?" А я считаю, что не надо ее опускать. Я сама себя сделала. Я самодостаточный человек. Купила себе джип, квартиру и уже закончила ремонт. Квартира небольшая, но в "Инстаграме" написала, что семикомнатная, – пусть завидуют! В общем, мне не нужны от мужчины деньги. Но в то же время человека, который неспособен их заработать, я рядом с собой терпеть не смогу", – рассказала она.

Реклама

Настасья также описала мужчину своей мечты. Во-первых, он не должен быть "упырем" – их и так в жизни актрисы было "предостаточно". Избранником Самбурской может стать высокий, спортивный, красивый, обеспеченный мужчина с чувством юмора, от тридцати до тридцати восьми лет. Ролевая модель для тех, кто собирается покорять сердце звезды "Универа", – ее любимый актер Том Харди.

Ранее сообщалось, что у Настасьи Самбурской интимные отношения с 16-летним парнем. Избранник актрисы изначально заявил, что ему 19 лет. Переписка с учащимся кадетского корпуса в социальных сетях длилась несколько дней. Парень ведет жизнь типичного представителя золотой молодежи: дорогие машины и каникулы в отелях на лазурном берегу.

Во время одного из ночных онлайн-диалогов она пригласила парня за город, где отдыхала с друзьями. На дачу юношу подбросил друг, а в Москву пара возвращалась на автомобиле Настасьи. Именно тогда актриса была задержана сотрудниками ДПС за вождение в нетрезвом виде. Благодаря этому она и узнала, что ее избраннику всего 16 лет. К тому моменту Самбурскую с кадетом связывали уже далеко не приятельские отношения.

Реклама

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять