Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Самые ожидаемые кинопремьеры лета: "Стартрек", "Бен-гур" и "Тарзан"

Увидим брутального охранника Рассела Кроу, супершпиона Джонсона и плохую маму Кунис

В ближайшие три месяца мир сможет увидеть более сотни новых лент. "Сегодня" подобрала самые многообещающие по рейтингам кинокритиков фильмы.

"СЛАВНЫЕ ПАРНИ". Криминальная комедия от режиссера фильмов "Смертельное оружие" и "Железный человек — 3" Шейн Блэк. Сюжет разворачивается вокруг расследования серии убийств, случившихся в США в 70-х. Брутальный наемный охранник Джексон Хили (Рассел Кроу) и частный детектив Холланд Марч (Райан Гослинг) вынуждены работать в паре, несмотря на разные методы работы. К слову, над адаптацией украинского перевода работали сценаристы студии "Мамахохотала" Артур Губка, Степан Олейник и Роман Грищук. Премьера — 16 июня.

Реклама

"ДЕНЬ НЕЗАВИСИМОСТИ — 2". Жители Земли создали спецпрограмму по защите планеты, но даже это не смогло спасти их от масштабного инопланетного вторжения. Неофициальный старт работе над этим фильмом был дан еще в 1997 году. Тогда на волне успеха первой части кинокомпания 20th Century Fox заплатила сценаристу Дину Девлину кругленькую сумму, чтобы тот написал сценарий к сиквелу. Он это сделал, но вместо того чтобы предоставить его кинокомпании, вернул аванс: ему показалось, что написанный им сценарий сиквела не дотягивает до уровня первого фильма. Лишь спустя почти 15 лет Девлин вернулся к проекту. Премьера — 23 июня.

Реклама

"ТАРЗАН. ЛЕГЕНДА". Экранизация истории Эдгара Райса Берроуза от режиссера последних частей "Гарри Поттера" Дэвида Йетса. Приспособившийся к жизни в Лондоне Тарзан возвращается в джунгли, чтобы разобраться, что происходит в лагере горнодобывающей компании. В главной роли — шведский актер Александр Скарсгард ("Меланхолия"). Премьера — 30 июня.

"ПОЛТОРА ШПИОНА". Динамичная криминальная комедия с Дуэйном Джонсоном от режиссера "Мы — Миллеры". Боб Стоун, бывший любитель пончиков, над которым насмехалась вся школа, превратился в похожего на скалу супершпиона и вспомнил о своем старинном друге, которого случайно втягивает в спецзадание. Премьера — 30 июня.

Реклама

"АФЕРА ПОД ПРИКРЫТИЕМ". Правдивая история от режиссера "Линкольна для адвоката" Брэда Фурмана. В центре сюжета — бесстрашный оперативник, сумевший провернуть самую рискованную и масштабную операцию под прикрытием в истории. Его работа в среде гангстеров, наркобаронов и могущественных банкиров раскрыла крупнейшую схему отмывания денег. В главной роли — звезда лент "Во все тяжкие" и "Трамбо" Брайан Крэнстон. Премьера — 14 июля.

"СТАРТРЕК: БЕСКОНЕЧНОСТЬ". События развиваются спустя два года после начала пятилетней миссии: экипаж звездного корабля "Энтерпрайз" во главе с капитаном Джеймсом Т. Кирком был атакован могущественной и опасной волной неизвестных пришельцев. Сначала режиссерское кресло предлагали Джей Джею Абрамсу, но тот отклонил предложение из-за работы над фильмом "Звездные войны: Пробуждение силы", но он стал одним из продюсеров фильма. В итоге режиссером стал Джастин Лин, известный своими "Форсажами". Премьера — 21 июля.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять