Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Стало известно, кто убил 22-летнюю звезду "Голоса"

Сотрудники правоохранительных органов установили личность убийцы

Полиция города Орландо в штате Флорида, опубликовала в своем "Твиттере" информацию об убийце звезды американского шоу "Голос" Кристины Гримми. Сотрудники правоохранительных органов установили его личность. Молодую певицу застрелил 27-летний Кевин Джеймс Лоибл, уроженец города Сент-Питерсберга во Флориде. В интернете также опубликовали фотографию этого человека.

Зарубежные СМИ сообщают, что о Кевине очень мало известно. Мужчина не пользовался социальными сетями. По данным полиции, у него не было криминального прошлого, и он ни разу не привлекался к ответственности в штате Флорида.

Реклама

Известно также, что на доме убийцы появилась записка, написанная от руки. Судя по всему, ее авторство принадлежит родственникам Кевина. Ее содержание таково: "Самые глубокие соболезнования семье, друзьям и фанатам очень талантливой, прекрасной Кристины Гримми. Больше никаких комментариев".

Как сообщалось ранее, Лойбл приобрел два огнестрельных оружия, патроны и охотничий нож, чтобы расправиться с Гримми. Убийце удалось пронести все это через охрану The Plaza Live, где проходило выступление девушки и группы Before You Exit, потому что в здании, как выяснилось, не были установлены металлодетекторы. По данным журналистов, охранники концертного зала были безоружны.

Сотрудники правоохранительных органов говорят, что Кевин вряд ли был знаком с Кристиной. Однако, по словам шефа полиции Орландо Джона Мины, целью Лойбла была Гримми. Он замышлял убить именно ее. Причина преступления в данный момент не установлена. С этой целью полиция тщательно изучают компьютер, мобильный телефон и другие личные вещи Лойбла.

Реклама

500x594_0xc0a8399a_10980514911465726479.

Напомним, что убийство 22-летней Кристины Гримми, солистки группы Before You Exit и финалистки американского шоу "Голос", произошло в пятницу в Орландо во время автограф-сессии. Кевин Лоибл подошел к звезде и несколько раз выстрелил в нее. После того, как брат Гримми попытался задержать преступника, он покончил жизнь самоубийством.

Кристина Гримми стала известной благодаря собственному блогу на YouTube, в котором выкладывала каверы на песни популярных исполнителей. В данный момент у страницы певицы свыше трех миллионов подписчиков. Число просмотров некоторых роликов Гримми достигает нескольких миллионов. Кристина также принимала участие в съемках американского шоу "Голос". Она заняла третье место в финале программы.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять