Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Unknown: вышел первый украинский сериал о музыке и ее создателях

Милош Елич, Вадим Лисица, Артем Пивоваров и Миша Крупин стали героями первого украинского сериала о музыке

20 октября был презентован первый украинский интернет-сериал о современной музыке и ее создателях. Многосерийный фильм, получивший название Unknown ("Неизвестный"), рассказывает о людях, которые создают музыку, но при этом остаются в тени исполнителей: саунд-продюсерах, аранжировщиках, звукорежиссерах, композиторах, сонграйтерах, – пишет "Наш Киев".

Автором идеи сериала и его продюсером выступил украинский музыкант, исполнитель, автор текстов и саунд-продюсер Артем Пивоваров, который с 18 лет создает хиты не только для себя, но и для других, сотрудничая с такими популярными артистами как Светлана Лобода, Джамала, KAZAKY, Регина Тодоренко, Дантес, Миша Крупин, Мот и другими.

Реклама

На сегодняшний день на официальном канале артиста в Youtube уже доступны первые две серии картины.

Главными героями первых двух серий Unknown стали: музыкант украинской группы "Океан Ельзи" Милош Елич, саунд-продюсер Вадим Лисица, гитарист группы Brunettes Shoot Blondes Юрий Водолажский, исполнитель и сонграйтер Миша Крупин, звукорежисер Никита Шкуропат (Макс Барский, Наталья Могилевская, Анна Седакова), Артем Пивоваров, саунд-продюсер Максим Захарин, который работает с Монатиком, Quest Pistols, Мотом.

Реклама

В данный момент творческая команда во главе с Артемом Пивоваровым и Дмитрием Котурановым продолжает работу над следующими сериями.

Сериал будет интересен не только игрокам музыкального рынка, а и широкой аудитории — он носит образовательных характер, дает понимание того, какое количество людей занимается созданием музыки и какую роль они играют в создании песен. Герои Unknown делятся рецептом качественного музыкального продукта, приоткрывают тайны создания хитов и говорят о том, как получать колоссальное удовольствие от того, что делаешь, – пишет "СоцПортал".

Реклама

"Восхищаясь хитами, мы приписываем всю славу исполнителям. Мало кто задумывается над тем, что за созданием песен стоит целая команда саунд-продюсеров, аранжировщиков, режиссеров, сонграйтеров. Они зачастую остаются незамечеными, хотя именно они формируют лицо популярной музыки, создают тренды, формируют стили. В современной музыкальной индустрии есть немало имен, которые мы никогда не слышали, они довольствуются тем, что делают любимую работу и им этого вполне достаточно. Unknown раскрывает все карты и имена тех, чьи ноты и тексты мы слушаем ежедневно. Об этом мой сериал", — поделился продюсер сериала Артем Пивоваров.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять