Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

18-летняя модель пригрозила уголовным делом за критику ее брака с 55-летним олигархом

Девушка разозлилась не на шутку и написала гневный пост в соцсети

1/8

Российская модель Лиза Адаменко, которая попала в скандал из-за женитьбы с олигархом Валентином Ивановым, который на 37 лет старше нее, возмутилась критикой.

Реклама

Об этом 18-летняя девушка написала в Instagram.

"Давно хотела это написать, так как ребята уже перешли все границы и ценности и самое главное какие-либо приличия. Мы семья – как вообще можно сказать что-либо против Мужа и Жены, я замужем – я люблю, меня любят! Мне не 14, а мужу не 55. Как можно осуждать и писать мерзкую грязь про нас (семью) бред и дикую ложь", – возмутилась Адаменко.

Я понимаю вам интересно все, могу только сказать, что мой жених не ухаживал за мной последние много лет как вы могли подумать, это смешно и неправда. Мой муж моложе возраста, который ему приписывают , а я старше, чем обо мне говорят, но мой пост сегодня только ответ на ваш вопрос об организации свадьбы. Прошло уже около пяти месяцев с самого важного и светлого события в моей жизни – моей свадьбы,я думаю многим очень интересно как все происходило, а особенно подготовка, с этого места по поподробнее. Часть 1. Нашей свадьбой с самого начала, за восемь месяцев до мероприятия , занималась компания "va-day". По рекомендации наших друзей мы остановились на этой компании, заключили договор, без спора согласились с суммой за оплату услуг. Важным было то, что компания "VA-day" берет за работу определенную сумму денег на ВСЕ свои услуги и расходы и самое главное,то что они ничего не берут за нашей спиной! Подписан договор,мы начали заниматься подготовкой: * Место свадьбы -после тщательного отбора между 100-150 шато и замками мы выбрали самый стильный и уютный на юге Франции, Анна Чуприс будучи нашим организатором,связалась с владельцами замка по всем финансовым и организационным вопросам,после чего она нам прислала документ "от владельцев замка" с суммой за 3 дня нашего мероприятия. Живя какое-то время на лазурном берегу у нас очевидно есть приятели,которые могут напрямую и лично обговорить и узнать подробнее о замке, что мы в принципе и сделали. Через несколько дней к нам возвращается наш приятель и с ответом от владельцев о сумме и других вопросах. Сумма составляла ровно половину того,что нам прислала компания "VA-day". После чего,мы уже несколько усомнились в нашем организаторе и строго предупредили Анну, что мы закрываем глаза, но так делать больше нельзя, Анна, очень удивившись нашей бдительности торжественно поклялась так больше не делать. Зачастую большинство новобрачных не обращают особого внимая на цифры,якобы как можно подставить в такой святой день,но нет))

Фото опубликовано LizaAdamenko (@lizaadamenko)

При этом девушка озвучила самые распространенные, по ее мнению, осуждения.

Реклама

"Множество моделей – любовницы, содержанки, эскортницы и тд. Так пишете же вы о них, о том как они разбивают семьи, спят с мужчинами за что-то и они модели и их очень много и они все говорят, что они такие крутые и все делают сами! Ну смешно, низко-пишете же про этих людей, про любовников и любовниц, хотя людьми их вряд ли назовешь, а не о счастливых ничего никому не сделавших парах в браке!", – пишет модель.

При этом девушка разозлилась уже не на шутку и даже пригрозила обратится в правоохранительные органы, чтобы те завели уголовные дела за клевету.

"Вся эта грязь уже перешла все границы, мы мега устали от этого дерьма и серьезно решили подойти к этой группе жалких, бедных зверей без своей жизни и самоуважения-сейчас вами будут уже заниматься правоохранительные органы в рамках уголовного дела за клевету", – подытожила Адаменко.

Реклама

При этом девушка добавила снимок с 55-летним мужем, который был сделан во время путешествия в Индонезию.

Давно хотела это написать,так как ребята уже перешли все границы и ценности и самое главное какие либо приличия. Мы семья-как вообще можно сказать что-либо против Мужа и Жены,я замужем-я люблю,меня любят! Мне не 14 , а мужу не 55. Как можно осуждать и писать мерзкую грязь про нас (семью) бред и дикую ложь.Множество моделей-любовницы,содержанки,эскортницы и тд. Так пишете же вы о них,о том как они разбивают семьи,спят с мужчинами за что-то и они модели и их очень много и они все говорят,что они такие крутые и все делают сами))Ну смешно,низко-пишете же про этих людей, про любовников и любовниц, хотя людьми их вряд ли назовёшь,а не о счастливых ничего никому не сделавших парах в браке! Вся эта грязь уже перешла все границы,мы мега устали от этого дерьма и серьёзно решили подойти к этой группе жалких,бедных зверей без своей жизни и самоуважения-сейчас вами будут уже заниматься правоохранительные органы в рамках уголовного дела за клевету. I'm done.

Фото опубликовано LizaAdamenko (@lizaadamenko)

Ранее Ксения Собчак жестко раскритиковала брак 55-летнего бизнесмена с 18-летней моделью.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять