Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

На последнем звонке Фагот облил шампанским новые джинсы, а Козловский пил водку с "женой"

Звезды рассказали, чем им запомнились их "последние звонки" и выпускные.

Фагот
Фагот
Виталий Козловский
Виталий Козловский
Евгений Кошевой
Евгений Кошевой
Максим Нелипа
Максим Нелипа
Мика Ньютон
Мика Ньютон
Юрий Горбунов
Юрий Горбунов
Александр Педан
Александр Педан
Даша Ши
Даша Ши
Влад Дарвин
Влад Дарвин
1/9

ФАГОТ: Мой выпускной прошел достаточно весело. Поначалу у нас был капустник, мы приготовили очень много подарков для наших педагогов, поздравляли их... А закончилось все, конечно же, шампанским и дискотекой. Все было очень красиво. Особенно, когда я облил шампанским свои новые джинсы

Реклама

ВИТАЛИЙ КОЗЛОВСКИЙ: Мне очень запомнился наш выпускной вечер. Для меня это было особенно волнительно, я был ведущим вечера, а также пел. И вот накануне, мне приснился сон, что я опоздал на свой выпускной! Я пришел, а все уже разошлись. Это был стресс. Во сне, конечно же. Но все, о чем я волновался, прошло просто замечательно. Это было очень здорово, нам было позволено все: танцы на подоконниках, на столах, под столами. Была даже водка, хотя, конечно, я вообще не любитель, но меня заставила ее выпить моя... жена:) У меня была одноклассница, с которой мы называли друг друга мужем и женой, и вот у нас даже осталась фотография, где мы закусываем водку солеными огурцами. Мы гуляли, ностальгировали, мечтали, желали друг другу, чтобы исполнились все мечты. Мне все говорили, что я стану артистом. И они как в воду глядели

ЕВГЕНИЙ КОШЕВОЙ: На выпускном я радовался, конечно же, тому, что я таки до него доучился. Помню, мама мне купила белую рубашку со стоечкой, тогда это было модно, которую я на выпускном сразу же и испортил... танцуя нижний брейк!

МАКСИМ НЕЛИПА: Наш выпускной был очень ярким, мы готовили разнообразные выступление, пели, играли, много всего придумывали. Все получилось довольно весело и довольно талантливо. Завуч даже не хотела подписывать мой аттестат, потому что я собирался отнести его в КПИ, а она настаивала, чтобы я поступал в театральный. И по этому поводу у нас вышел долгий спор. В выпускной вечер мы плавали на кораблях, встречали рассвет, потом просто гуляли по Подолу и даже ездили купаться с Гидропарк. Домой добрались только к обеду

Реклама

МИКА НЬЮТОН: Я выпустилась из школы после 9-го класса и поступила в эстрадно-цирковой колледж, поэтому главного "выпускного" у меня не было.  Хотя выпускной после 9-го класса тоже был очень масштабным и запомнился всем. Мне запомнился еще и тем, что его организацию я взяла на себя: заказывала ресторан, собирала деньги, продумывала сценарий.  Было здорово!

ЮРИЙ ГОРБУНОВ: У нас был достаточно традиционный выпускной вечер и проходил он как раз в разгар антиалкогольной кампании Горбачева. За нами следили, нас контролировали, но нам все равно удалось раздобыть вина. Я не очень любил школу, поэтому выпускной я, конечно, ждал.

АЛЕКСАНДР ПЕДАН: К тому моменту, как я оканчивал школу, я уже достаточно активно играл в КВН. По сути, выпускной мы творили своими руками. Был праздничный концерт, пародии на учителей... Наверное, это и было началом моей карьеры. Всем было весело, учителя и родители смеялись, а сами выпускники, будучи при деле, не "накидывались" так активно, как это иногда случается.

Реклама

ДАША ШИ: Свой последний школьный урок я, скорее всего, прогуляла. В этот день и так никто ничего не делает. Ко мне на последний звонок приехала бабушка. И она совершенно не понимала моду, а я же и тогда выглядела лучше всех – экзотическая стрижка, пирсинг в губе, я точно была на линейке самой странной. В общем, не оценила бабушка мой внешний вид.

ВЛАД ДАРВИН: Наш класс постоянно принимал участие в театральных постановках и КВН. Праздник Последнего звонка также доверили организовать нашему коллективу. Это был фееричный перформанс с песнями, танцами, смехом и слезами. Из веселого: я отвечал за подбор музыки для постановок на последнем звонке. Для учительницы немецкого языка я предложил сделать постановку под популярную на то время композицию "Um Warum?" группы Tic Tac Toe, мол, "почему заканчивается детство?". Надо отметить, что немецкий – не мой конек. Как оказалось чуть позже, песня была про... проституток и сутенеров. Этого, к счастью, никто не заметил.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять