Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Павел Воля: "Ем искючительно сливы и тыкву"

Участник Comedy Club ("НЛО ТВ") рассказал "Сегодня", как снимался с Делоном, и о критике в свой адрес

— Павел, как относитесь к критике в свой адрес? Бывали неадекватные поступки с вашей стороны?

— Меня постоянно критикуют. У меня даже есть отдельный телефон, по которому звонят критики. Они звонят туда постоянно, поэтому, когда я хочу услышать критику, я просто снимаю трубку. К критике отношусь адекватно. Внимательно слушаю критиков до конца. Понимаю, что именно им не нравится, и только после этого начинаю их бить. А если честно, любому критику нужно сказать спасибо за время и внимание.

Реклама

— Вы достаточно стройны, если не сказать более. Сидите на особой диете?

— Да. Я ем исключительно сливы и тыкву. В летнее время сливы, конечно. Зимой перехожу на тыкву. В весенний период тыквы, фаршированные сливами. В осеннее — сливы, обложенные тыквами. Но надо еще не забывать про спорт. Я профессионально занимаюсь домино. Сливо-тыквенная диета в сочетании с доминошными нагрузками дают поразительные результаты. Попробуйте сами!

— В фильме "Мамы" вы снялись с самим Аленом Делоном. Какие первые эмоции были, когда вы впервые встретились на площадке?

Реклама

— Я подумал — как же красив этот темноволосый, стройный, двухметровый парень! Потом выяснилось, что это помощник режиссера. А когда я посмотрел в другую сторону — увидел его. Слегка седого, немного потолстевшего, с мужественными морщинами. Это был световик. Который сказал мне: вон же он, прямо напротив дверей! И правда, там был он. Обыкновенный, скромный, невозмутимый доставщик пиццы. А с Аленом Делоном мы сразу подружились. Я даже ночевал у него дома, потому что он занял мой гостиничный номер. Правда наутро я выяснил, что он занял свой номер, а я ночевал у Карлы Бруни. А бедная женщина не смогла попасть домой и всю ночь провела на теплотрассе. А вообще, если честно, Ален Делон великий человек. Я рад, что мы познакомились, дружим, созваниваемся, гуляем, когда я бываю в Париже или он в Пензе.

— Как думаете, творческому человеку семья больше мешает, или помогает? (напомним, с сентября 2012 года Воля женат на гимнастке Ляйсан Утяшевой, а в мае этого года у них родился сын Роберт. — Авт.)

— Своя семья очень сильно помогает. Чужая, как правило, мешает. Поэтому после работы творческому человеку лучше идти в свою семью, хотя до работы можно заглянуть и в чужую. А вообще творческому человеку очень помогают крепкие парни, которые несут его сумки до дома.

Реклама

— Если бы сейчас стал выбор, как вас объявлять — гламурный подонок или счастливый отец, чтобы вы выбрали? 

— Я на перепутье. Я думаю как мне теперь представляться — гламурный отец или счастливый подонок? Но вообще мне нравится, когда меня представляют как чемпиона всего КВН, мастера карате Коку-Шинкай, эксперта молекулярной физики, постоянного клиента ОАО "Бриллиантовое золото", обладателя "Хрустальной свиньи", основателя Театра под Лубянкой имени Фамилии, гроссмейстера шелкового умника, обладателя мраморной ладьи шахматного турнира по бадминтону Киргизской ССР Лейлейкского района — Эльдара Низазеядзева. Прошу впредь объявлять меня только так (смеется).

— Что зрители увидят 9 ноября на вашем стендап шоу в Киеве?

— Во Фридом Холл, мои дорогие киевляне, будет что-то. Новая программа, которую мы будем создавать вместе. Я расскажу все о том, что происходило со мной, с вами, расскажу что произойдет в будущем. В своем выступлении я коснусь всего. От геополитического влияния Китая до того, как правильно пукать в кисель. Вас ждет полтора часа неудержимой хахайки. А может быть и два или три. Все зависит от скорости, с которой я буду говорить.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять