Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Актер Денис Матросов остался без жилья из-за бывшей жены Марии Куликовой

Матросов после развода живет по соседству с экс-супругой

Популярный актер Денис Матросов рассказал в откровенном интервью, что после развода живет по соседству с экс-супругой, актрисой Марией Куликовой. Чтобы у нее и их общего сына Ивана было свое жилье, он даже продал квартиру.

После того, как появилась информация о разводе актеров Марии Куликовой и Дениса Матросова, в прессе стали ходить слухи о том, что актрисе негде жить, и она буквально мыкается по углам. Однако сам Матросов категорически опроверг эти сообщения. Более того, он продал квартиру, чтобы Куликова с их сыном Ваней смогли купить себе жилье.

Реклама

"Когда решался жилищный вопрос, мы решили так: я остаюсь в старом доме, а Маша с нашим сыном Ваней переедет в новый. И чтобы она могла его купить, моя сестра, мы с мамой продали московские квартиры. И поселились вместе. Моя сестра Олеся – заведующая архивом в Центре международной торговли, я ею горжусь и, шутя говорю, что она человек бумажного происхождения. У Олеси своя семья – муж, две дочки, на которых заботливый дядя оказал свое влияние: старшая племянница уже закончила театральный, но не работает по профессии. Потому что актерская деятельность – хорошо, но не всегда можно ею зарабатывать, а младшая только собирается поступать на актерский", – поведал Матросов.

По признанию артиста, в одном доме живут сразу несколько семей. "Кстати, вместе с нами, сейчас, живут и свекровь Олеси, и моя мама, в общей сложности в нашем доме проживают три семьи. Маша с Ваней, как мы и планировали, переехали в новый дом, который находится по соседству, чтобы наш с Марией сын имел возможность жить на два дома. Главное, чтобы Ваня не манипулировал этой историей. Захотел – пошел к маме, захотел – к папе, чтобы сын ощущал, что мы все его очень любим, и не чувствовал себя брошенным или одиноким. Ване недавно исполнилось четыре года, он очень спортивный мальчик, вот сейчас я поставлю его на коньки, чтобы он занимался хоккеем, хочу отдать его в футбольную секцию. Мария меня в этом поддерживает, у нас с ней замечательные отношения, и дай бог, они такими и останутся", – цитирует Дениса Матросова "Собеседник.Ru" .

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять