Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Актер Сергей Астахов бросил Елену Корикову ради учительницы

Актер думает о свадьбе

Популярный актер Сергей Астахов, чей роман с коллегой по кинематографическому цеху, актрисой Еленой Кориковой, длился несколько лет, нашел другую женщину. Артист рассказал о новой 30-летней возлюбленной.

"Mою девушку зовут Виктория. Вообще-то я ее ни от кого не скрываю, и вместе мы уже два года. Люди почему-то любят придумывать обо мне то, чего нет. Вика очень поддерживает во всем. Она – учитель начальных классов, ей 30. Ну да, моложе меня на 16 лет. На мой взгляд, это не так уж и много. Все-таки я человек старых ориентиров: не встречаюсь, например, с ровесницей свой дочки, которой 17. Стараюсь для любимой хорошо сохраниться – и в физическом, и в умственном плане. Хотя прекрасно понимаю, что сам-то не подарок..." – говорит Астахов.

Реклама

Как актер и учительница младших классов нашли друг друга, для журналистов осталось тайной. Сергей объяснил: "Что-то должно остаться за занавесом. Конечно, Вике тяжело привыкнуть: я либо на съемках, либо на гастролях. По 20 дней в месяц дома не бываю. Но при первой возможности мчусь к ней или она приезжает на площадку. Особенно если вдруг заболею. Виктория – замечательная. Мы часто обсуждаем ее педагогический труд. Согласитесь, это очень благородная профессия. Впрочем, когда люди целуются, для них не самое главное, кто есть кто по жизни. Когда знакомлюсь с девушками, никогда не смотрю на их достаток. Главное, чтобы человек был интересный".

Тем не менее, журналисты выяснили, что новая возлюбленная артиста родом из Республики Коми. Виктория окончила пединститут в Сыктывкаре. Потом недолго работала в этом городе в казино. Летом 2009 года она перебралась в Москву.

"Я очень ценю отношения с Викой и думаю о свадьбе. Да и прошлые свои отношения тоже ценю. Елена Корикова, например, замечательный человек. Но у актеров, которые постоянно в разъездах, крайне редко получаются длительные союзы. У нас с Леной вышло так, что профессия в какой-то мере помешала нашим личным отношениям", – цитирует Сергея Астахова "Экспресс газета".

Реклама

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять