Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Актриса "Дизель шоу" Ольга Арутюнян: Ради новой роли готова на все

Ольга появится в новых выпусках "На троих" и "Дизель Шоу"

Новая актриса "Дизель студио" Ольга Арутюнян рассказала в интервью "Сегодня" об увлечении театром, образах в сериале и личной жизни.

— Оля, когда вы впервые задумались о карьере актрисы?

Реклама

— Мечтала об актерстве еще с детства. Я очень благодарна маме, ведь именно она всегда водила меня в театр. Помню, любимым был Театр драмы и комедии на левом берегу Днепра. Я садилась в первый ряд и мысленно, во время спектакля, играла вместе с актерами, а иногда и вместо актеров — проговаривала тексты, играла в мизансценах и переживала эмоции. Вечером возвращалась домой и еще долго не могла уснуть — представляла себя на сцене. Были любимые актеры, любимые спектакли, на которые ходила по три, по четыре раза! Очень любила спектакли Дмитрия Богомазова. Но серьезно о карьере артистки даже не мечтала: знала, что поступить в театральный, а потом устроиться в театр — практически невозможно. Тем более мне — я же никогда раньше не занималась ни в каких студиях или кружках, не имела "связей" ни на ТВ, ни в кино, ни в театре. Каким же было мое счастье, когда, решив рискнуть, поступила! И не к кому-нибудь, а к самом Дмитрию Михайловичу Богомазову. Так все и началось.

— До того, как вы попали в компанию "Дизель Студио", вы смотрели их проекты?

— Посмотрела все выпуски на страничке "Дизель Студио" в "Ютубе" — не могла оторваться. Была в полном восторге от игры ребят — знаю, что многие из них не профессионалы! Но случилось это после того, как попала на пробы сериала.

Реклама

— В каком образе проекта "На троих" вам непривычнее всего находиться?

— Все образы для меня интересные и яркие! Да и вообще, я раньше не работала в таком жанре, как скетчи. Учусь всему прямо на площадке. Из того, что уже попробовала и играла, интереснее всего гротескные, утрированно сумасшедшие и очень радостные персонажи.

— В каком последнем проекте вы снимались? О чем эта история?

Реклама

— Самый последний и самый любимый до "Дизеля" проект — это полнометражный комедийный фильм "Ржака" режиссера Дмитрия Томашпольского. Мы уже представили картину на ОМКФ-2017, и насколько я знаю, уже этой осенью фильм выйдет в украинский прокат. Это был мой первый опыт работы в полном метре, до этого я несколько лет мечтала поработать с Дмитрием, и так сложилось, абсолютно случайно, что мечта сбылась и меня утвердили на одну из ролей. Сложно описать сюжет — думаю, лучше все-таки посмотреть. Могу сказать только, что это гротескная черная комедия о людях, которые создают кино и определяют его дальнейшую судьбу, о внутренней кухне кинопроцесса. Мне посчастливилось сыграть роль любовницы мужа главной героини, стюардессу Беллочку.

— На какие жертвы готовы ради новой роли — постричься налысо или поправиться на 20 кг?

— Готова на все! Чем необычнее — тем интереснее!

— Есть ли когда-нибудь станет выбор: профессия или семья — что вы предпочтете?

— Семья в профессии (смеется). Наша профессия требует 100%-ной отдачи, если ты, конечно, хочешь чего-то достичь. Поэтому любому человеку, не связанному с нашей спецификой работы, будет, наверное, невыносимо трудно рядом. Только у человека настолько же сумасшедшего, в хорошем смысле, чья работа тоже имеет отношение к творчеству, хватит сил и понимания, чтобы быть рядом. Так что, если семья — то только с таким же творческим человеком, как я.

— Ваше сердце сейчас занято?

— Честно скажу, да.

— Какие у вас увлечения?

— Люблю читать. Именно бумажные книги — важно чувствовать их в руках, нюхать страницы, оставлять закладки. Еще с юности интересуюсь модой: со школьных лет дома до сих пор лежит стопка модных журналов. Ну и, конечно, путешествия, куда же без них!

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять