Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Алла Пугачева покаялась в обмане

Примадонна извинилась перед Александром Зацепиным

Недавно на одном из российских телеканалов был показан документальный фильм, посвященный 90-летию композитора Александра Зацепина. В съемках приняла участие и Алла Пугачева, которая покаялась перед юбиляром за старый обман. С подачи тогдашнего супруга, режиссера Александра Стефановича, она решила предложить свои песни в картину "Женщина, которая поет".

"Пугачева в те годы начала сочинять песни, но, поскольку она не была членом Союза композиторов, протолкнуть эти мелодии на телевидение было нереально. И песни Алла писала, как говорится, в стол. А потом взяла и принесла их режиссеру "Женщины". Песни понравились, их решили взять. Узнав об этом, Зацепин, который был выбран официальным композитором фильма, устроил скандал: мол, откуда в фильме появились песни другого автора? И написал жалобу руководителю "Мосфильма". Меня вызвали на ковер. Дескать, чьи это песни ваша жена решила петь? И я начинаю заливать: говорю, что музыку написал мальчик-инвалид Борис Горбонос. Мол, парнишка не может ходить, его возят на коляске, он парализован. И Пугачева из жалости взяла его песенки", – объяснил в фильме Стефанович.

Реклама

Чтобы сделать историю максимально реалистичной, супруги зарегистрировали псевдоним Борис Горбонос. "Потом надели на Пугачеву мужской костюм, наклеили ей усы, нацепили парик. И сделали фото. Я отнес снимки в дирекцию "Мосфильма". Песни мнимого Бориса Горбоноса тут же приняли в картину. Конечно же, Зацепин после этой истории был сильно обижен на Аллу. Справедливо обижен, надо заметить. Ведь половину его песен в фильме заменили мелодиями Аллы", – завершил рассказ Стефанович. Покаялась перед мэтром и Пугачева. "Он был до того обижен, что отказался писать фоновую музыку к фильму "Женщина, которая поет". Пришлось мне корячиться. Александр Сергеевич, извини еще раз. Ну, извини. Так, конечно же, нельзя с людьми поступать. Видите, грешки-то за мной водятся по жизни. И я всегда буду просить у Зацепина прощения..." – цитирует Примадонну российский "Первый канал".

Разумеется, композитор давно простил Пугачеву. "Все это уже забыто. У нас с Аллой нормальные отношения. Все размолвки в прошлом", – сообщил Зацепин.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять