Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Анджелина Джоли отказала Николасу Кейджу в съемках в ее новом фильме

Актриса со слезами на глазах рассказала о своем фильме "Несломленный"

Пока Анджелина Джоли находится в мировом пресс-туре фильма "Несломленный" и представляет свою ленту в Австралии, в продаже появился новый выпуск журнала Variety с актрисой на обложке и с подробным интервью внутри. Джоли рассказала, как создавался фильм о Луи Замперини и как этот человек повлиял на ее жизнь. Интервью получилось очень эмоциональным, поскольку проходило всего через несколько недель после смерти 97-летнего ветерана Второй мировой войны.

Люди говорят, что ты не должен встречать своего героя в реальной жизни, потому что все кумиры часто вас разочаровывают. Но Луи действительно был одним из самых величайших людей на Земле,- говорит Джоли, а на ее глазах, по словам журналиста, наворачиваются слезы.

Реклама

Взяться за проект – было риском для Джоли. До этого актриса сидела в режиссерском кресле лишь во время создания двух небольших по масштабу лент, а "Несломленный" – студийный фильм Legendary Pictures с большим бюджетом. Кроме того, актриса решила не брать в команду актеров с громкими именами, хотя до ее прихода в проект на роль пробовались Николас Кейдж и Тони Кертис. Внимание Анджелины привлекли Джек О'Коннелл, который исполнил в результате главную роль, и японская звезда Мияви, сыгравший сержанта Японской императорской армии. Мияви, к слову, стал популярным на родине благодаря музыке, а "Несломленный" – его первый кинопроект.

После того, как Джоли подписала контракт, она познакомилась с Луи Замперини. Между ними сразу завязалась дружба, кроме того, они оказались практически соседями. Луи мог видеть дом Анджелинны и Брэда Питта из окна своего офиса.  "Их отношения были очень близкими и нежными. Они были построены на уважении и восхищении. Брэд тоже подружился с Луи. Например, когда он снимался в "Ярости", он так взволнованно рассказывал ему о своем опыте управления танком. В ту ночь, когда наш отец скончался, Анджелина и Брэд пришли к нам и невероятно заботились о нас. Они плакали вместе с нами и всячески поддерживали. В какой-то момент я сказала Анджелине: "Мой отец действительно был влюблен в тебя!" А она ответила: "Я была влюблена в него!", – рассказали дети Луи – Люк Замперини и Синтия Гаррис.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять