Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Ани Лорак представила клип в свой день рождения (видео)

Съемки проходили в историческом центре Киева – на Подоле и длились почти сутки

27 сентября, в день рождения Ани Лорак, состоялась премьера клипа на лирическую композицию "Осенняя любовь". Эта композиция была написана специально для Ани Лорак поэтом Михаилом Гуцериевым и композитором Алексеем Романоф.

"Мне сразу запала в душу эта композиция: она очень красивая и необычная. Совершенно не похожа на то, что сейчас звучит по радио. Мне кажется, что таких песен не хватает: простых, доступных, а главное – душевных. Все переживания, которые я из шкатулочки достала, воспоминания и ощущения – все это здесь. Я надеюсь, что "Осеняя любовь" придет к сердцам слушателей и останется там надолго", – рассказала певица.

Реклама

Режиссером трогательного видео стала Катя Царик: "Идея родилась буквально сразу, когда Каролина прислала мне песню. Она мне очень понравилась – совершенно потрясающие стихи поэта Михаила Гуцериева, которые положены на не менее потрясающую музыку композитора Алексея Романоф. Я сразу прочувствовала эту атмосферу осени и влюбленности, и нам захотелось снять атмосферное видео, не погружая зрителя в какие-то сложные истории, а просто погрузить его в осень и осеннюю любовь".

Съемки проходили в историческом центре Киева – на Подоле и длились почти сутки. Хотя в этот день было очень жарко, по сценарию Ани прогуливалась по улице просыпающегося города в осеннем плаще, наблюдая за прохожими. А потом, поднявшись к себе домой, вспоминала романтическую историю сидя на летней террасе, с которой открывался замечательный вид на Киев.

Реклама

"Безусловно, этот день запомнится неповторимой атмосферой теплого вечернего Подола, уютными крышами домов, состоянием, когда сложно сказать, где ты: в Италии или Франции, но точно чувствуешь, что это – особенное место. На таких террасах как раз таки и признаются в любви, на таких улочках пьют кофе и случайно встречают свою судьбу. Да, иногда бывают и грустные моменты, повстречавшись люди расстаются, но я бы хотела пожелать всем, чтобы ваши любовные истории никогда не заканчивались", – делится впечатлениями Ани Лорак.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять