Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Ани Лорак устроила кастинг нянь для дочери

София уже понимает, что ее мама – известная личность

У популярной певицы Ани Лорак подрастает четырехлетняя дочь София. Артистка и ее супруг Мурат Налчаджиоглу долгое время старались скрыть своего ребенка от внимания прессы, а также не показывали лицо девочки в своих микроблогах, фотографируя ее преимущественно со спины. Несмотря на юный возраст, София уже понимает, что ее мама – известная личность, а потому даже научилась общаться с папарацци.

"Она растет артисткой, – рассказала о своей дочери Ани Лорак. В доме постоянно звучит музыка, я рассказываю истории о своих гастролях и поездках. Соня находится в этой среде, ходит на мои концерты. Ей очень нравится танцевать и петь. Сейчас она естественно развивается, ей, как и всем девочкам, нравится быть принцессой, привлекать к себе внимание. Она замечает повышенное внимание к нам, когда мы куда-то вместе выходим. И она понимает, что мама – публичный человек. Соня уже знает фразу "no photo!".

Реклама

"Мне бы не хотелось, чтобы Соня стала певицей. Это очень тяжелый труд. К примеру, если за границей артист, добившийся успеха, живет за счет продаж своих альбомов, то у нас "волка ноги кормят". Есть концерты – есть заработок, нет концертов – нет заработка. Это нестабильность. А я бы хотела для нее стабильной работы, не зависящей от капризов публики. Сегодня ты нравишься зрителю, а завтра ему нравится кто-то другой. Тебе все время нужно "попадать в настроение" людей, которые приходят на твой концерт", – поделилась Ани в интервью Deti.Mail.ru.

Лорак рассказала, как выбирала няню для дочери: "Был проведен маленький кастинг, и сразу у меня с одной из нянь возник контакт, а вторую нашли чуть позже. Непросто найти человека, которому сможешь доверить самое дорогое в жизни – своего ребенка. Няню мы искали с медицинским образованием, и чтобы она сама обязательно была мамой. Я вот себя вспоминаю до того, как родила. Конечно, я любила детей, но пока у тебя нет своего малыша, ты не можешь почувствовать всю эту любовь полностью. А когда появилась Сонечка, я на всех деток стала смотреть, как на своих. Когда слышу чей-то плач, хочется чем-то помочь, взять на руки, успокоить. В мировоззрении что-то меняется. Ты даже не понимаешь, что происходит, словно ты мама всех детей на свете. Мне важно, чтобы люди, которые работают с моим ребенком, испытывали те же чувства".

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять