Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Анна Седокова скрывала от дочери смерть отца

Певица до сих пор жалеет о том, что девочка все выяснила не так, как она рассчитывала

Экс-участница "ВИА Гры" рассказала о том, как ее старшая дочь Алина узнала о смерти своего отца. Певица призналась, что долго не решалась раскрыть девочке печальную правду.

В августе прошлого года стало известно о том, что первый муж Анны Седоковой и отец ее старшей дочери Валентин Белькевич ушел из жизни. Бывший футболист киевского "Динамо" скончался в возрасте 41 года из-за отрыва тромба от стенки сосуда. Эта новость стала настоящей неожиданностью для общественности. Друзья и коллеги спортсмена, а также его бывшая супруга Анна Седокова не могли поверить в случившееся. Звезда признавалась, что совершенно не представляет, как она должна сообщить об этом маленькой дочери.

Реклама

По словам певицы, Валентин Белькевич был хорошим человеком, но внимания дочери в силу различных обстоятельств не уделял. Старшая дочь звезды время от времени спрашивала про отца и интересовалась его жизнью, а Седокова, в свою очередь, стремилась создать в глазах Алины его положительный образ, чтобы девочка гордилась отцом и не чувствовала себя брошенной.

День за днем экс-солистка группы "ВИА Гра" раздумывала над тем, как сообщить 10-летей Алине плохие новости и при этом не ранить ее. "Я долго готовилась. С детства я была Алине за маму и за папу, и хоть поддерживала светлый образ отца в ее сознании, он не был тем человеком, который раз в неделю сажал ее на шею и отправлялся гулять в парк или беседовал с ней ночи напролет о сокровенном,- вспоминает Анна. – Но у дочери переходный возраст, и известие о том, что папы больше нет, могло бы совершенно непредсказуемо отразиться на ее поведении. Знаю детей, которые, попав в подобные ситуации, говорят себе: "У меня нет папы, и поэтому мне сложно в жизни и незачем дальше к чему-то стремиться". И я планировала, как преподнесу ей печальную новость, выбирала время, наиболее подходящее для этого, прятала газеты, чтобы она не прочитала в них сообщения о нем".

Однако планы звезды были нарушены. Алина Белькевич узнала о смерти отца вовсе не от близких. Печальную новость девочке невольно сообщили совершенно посторонние люди в самый неожиданный для нее момент. "Однажды она пришла в гости к своей подружке, и мама той девочки, увидев Алину, прямо в лоб спросила, как, мол, она себя чувствует после смерти папы, – рассказала Седокова в интервью изданию "Теленеделя". Представляете, какой шок был у бедного ребенка? У взрослого, казалось бы, разумного человека элементарно не хватило такта и воспитания. Я потом много с Алиной разговаривала, рассказывала, что тоже росла без отца, хотя он тогда, в моем детстве, был жив. Говорила: "Девочка моя, ты сильная, ты справишься". Певица до сих пор жалеет о том, что все произошло именно так.

Реклама

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять