Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Анжелика Варум вступилась за честь Жанны Фриске

Не оставили без внимания уход певицы известные блогеры

15 июня этого года из жизни ушла российская певица Жанна Фриске. Соболезнования родным и близким певицы выразили поклонники и коллеги артистки.

Не оставили без внимания уход Жанны журналисты и известные блогеры, опубликовав в ее честь множество добрых и теплых статей. К сожалению, среди них оказались и весьма колкие послания. На днях в "ЖЖ" появился пост Сергофана Прокудина, в котором он нелестно, с большим количеством нецензурных слов отзывается не только об умершей, но и ее близких. По словам блогера, жизнь Жанны "была фарсом на протяжении двух последних лет", а ее похороны превратились в клоунаду.

Реклама

На колкую публикацию Сергофана решилась ответить Анжелика Варум. "Я последних лет пять не смотрю телевизор и не читаю газет. Знаю, что безнадежно отстала от жизни, но нервы дороже. По утрам иногда пролистываю ленту новостей в ФБ, понимая, что все резонансные темы всплывут так или иначе. Прочла пост Сергофана Прокудина "Еще один плевок в гроб Жанны Фриске", — начала звезда.

"Умом понимаю, что тема ухода Жанны Фриске у многих людей, далеких от шоу-бизнеса, вызывает раздражение, а масштаб освещения и резонанс — недоумение. В частности автор, к которому я апеллирую, не щадя, пусть не уважаемого им лично, но все же усопшего человека, негодует и косвенно призывает вернуться к доброму, светлому, вечному. Тут я его тоже могу понять и была бы готова последовать за ним, если бы не очевидные противоречия между прокламацией и самим авторским текстом. Ну, во-первых, я не нашла на страничке у негодующего ни одной даже реплики по поводу ухода Валентина Распутина — "хорошего писателя и честного человека". Почему? Не популярно?.. Во-вторых, с каких это пор Траурный марш Шопена стал пошлым? Не с тех ли самых, как он стал всенародно и повсеместно любим? Вы оцениваете саму музыку или уровень ее популярности в народе?.. И что Вы называете "забавной музычкой", под которую должна состояться церемония прощания с Вами лично?.. Непорядок..." — заявила Анжелика.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять