Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Дочь Орбакайте воспитывает детей Пугачевой

Старшие дети звезды Никита и Дени носят фамилии отцов, а Клавдия – мамину

У Аллы Пугачевой большая семья. Певица вместе со своим супругом Максимом Галкиным воспитывает двоих детей Лизу и Гарри. При этом не забывает Пугачева и про свою старшую дочь Кристину Орбакайте. Певица вместе со всей семьей желанные гости в доме примадонны. Тем более что сама Кристина также как и ее известная мама воспитывает маленькую дочку Клавдию, которая дружит с Лизой и Гарри.

Правда, несмотря на то, что дочь Орбакайте старше детей Аллы Пугачевой и Максима Галкина всего на полтора года, девочка в общении с ними проявляет себя как более взрослая и старается даже воспитывать своих тетю и дядю. В программе " Наедине со всеми" Кристина рассказала ведущей Юлии Меньшовой, что Клавдия много времени проводит с Лизой и Гарри и даже проявляет заботу. По слова Орбакайте дети часто играют вместе, и трехлетняя Клавдия даже воспитывает своих маленьких дядю и тетю. "Она вообще маленьких обожает, и она даже пытается их воспитывать, у них там столик, они вместе обедают. У них полная коммуна", – поделилась Кристина.

Реклама

Кристина Орбакайте воспитывает троих детей. Как отмечает сама артистка, у всех ее наследников разный возраст, разные фамилии и вероисповедание. Ее старший сын Никита – православный, а средний Дени – мусульманин. А самая младшая дочь Клавдия, как мама стала католичкой. Старшие дети звезды Никита и Дени носят фамилии отцов, а Клавдия – мамину. В разговоре с ведущей Юлией Меньшовой Кристина призналась, что таковым было желание ее мужа. "Миша очень хотел, чтобы Клава носила мою фамилию, потому что я не могла свою фамилию дать мальчикам, по-литовски это девичья фамилия "Орбакайте" – окончание только девичье. И соответственно, не замужняя. И было бы "Орбакейне", как у мамы раньше было "Пугачева-Орбакейне". Это по мужу если. Но поскольку я замуж за литовца не вышла, так у меня девичья и осталась – Орбакайте. И когда Клавочка родилась, уж очень Миша хотел, чтобы она была Клавдия Михайловна Орбакайте, на что опять-таки наш "третейский судья" в лице Аллы Борисовны сказала: "А по-моему, у каждого ребенка должна быть своя судьба. И своя фамилия. А давайте, чтобы у нас не повторяли фамилии. И получилось, что у нас три разных фамилии, три дороги, три судьбы", – рассказала Кристина Орбакайте в откровенной беседе.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять