Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Дочь певца Александра Малинина бомжует в США

Отец и дочь не виделись 25 лет

Скандальная встреча Александра Малинина с дочерью Кирой (от двухлетнего брака с певицей Ольгой Зарубиной) произошла на телевизионном шоу. Отец и дочь не виделись 25 лет. Разумеется, не обошлось без обвинений: Малинин посчитал, что у Ольги Зарубиной возникли финансовые трудности, раз она привезла Киру в Москву. А нынешняя жена исполнителя Эмма и вовсе предположила, что отцом ребенка может быть другой человек.

С той встречи прошло пять лет. Недавно Малинин принял участие в ток-шоу "Наедине со всеми" и рассказал о взаимоотношениях с Кирой. "Она живет в Америке. Мне было интересно, чем она живет, чем дышит, с кем общается. И я узнал ту информацию, которая меня очень поразила. Она была практически брошенным ребенком, ею никто не занимался. В 14 лет ушла из дома, жила непонятно где, общалась непонятно с кем. У нее незавидная судьба. И меня все это шокировало", –говорит Малинин.

Реклама

Певец заявил, что решил немедленно ей помочь. "Она приехала ко мне в Санкт-Петербург, я пригласил ее на концерт, думал, она порадуется за мой успех. И мы постарались согреть ее своим теплом: и я, и Эмма. Мы просто хотели помочь девочке, узнать ее поближе. Она рассказала, что не закончила школу. Она общалась с какими-то готами", – рассказал Александр.

Однако больше всего его потрясло то, что Кира не имеет собственного жилья. "Она живет в какой-то семье в трейлере, выгуливает их собаку. У нее нет своей квартиры, нет своего дома. Она бомжует. И это меня настолько потрясло, я хотел ей помочь, говорю: "Давай мы поменяем твою жизнь, снимем тебе квартиру". Она говорит: "Мне так удобнее. Это моя семья. Я с ними уже давно". А я понимаю, что в этом трейлере жить невозможно. У них двое детей, две собаки. Она выгуливает этих собак, еще иногда сидит с детьми", – рассказал певец.

Тогда Александр и Эмма предложили Кире оплатить учебу. "Мы хотели, чтобы она пошла, учиться, приобрела какую-то профессию, не просто же так бродяжничать по жизни. И она говорит: "Я хочу пойти учиться". Хорошо, мы связались с этим учебным заведением, я начал перечислять туда деньги. В течение восьми месяцев я каждый месяц перечислял туда приличные суммы. Но она перестала учиться. Четыре месяца она уже не ходила на занятия, а я все время платил деньги. И мы с Эммой решили поехать в Сиэтл, найти ее там и уже как-то на месте понять, что происходит. Я говорю: "Давай мы приедем". И после этого все отрубилось, она нас забанила везде, и я больше не смог до нее дозвониться. Может быть, из-за того, что ее мама приревновала, что она вдруг начала так бурно общаться с нами. А может, ей больше нравится та жизнь, как она живет сейчас, чем то, что мы предлагали ей", – отметил Малинин.

Реклама

Далее Александр признался, что Кира и ее мать Ольга Зарубина сильно изменили его жизнь. "Они вторглись в мое личное пространство. Они испортили все мои отношения, не очень даже хорошие, с отцом. У нас совсем прекратились взаимоотношения. В любом случае, мое отношение к ее образу жизни не изменится, я все равно захочу сломать его. В этом году ей исполняется 30 лет. Тогда, может быть, и не было смысла начинать, если ее все устраивает в этой жизни? Так просто появиться, посмотреть на эффект? Ну, это в характере ее мамы", – заключил артист.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять