Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Дочь Зеленского хочет пойти по стопам мамы, а сын Притулы ездит на гастроли с отцом

Старшая дочь Георгия Делиева в детстве играла во многих сериях проекта "Маски-шоу"

Выбор будущей профессии часто формируется исходя из атмосферы, в которой растет ребенок. И если кто-то из родителей — профессиональный юморист, да еще и известный на всю страну, — кажется, что выбор очевиден, и чаду прямая дорога на сцену. Но на практике дети комиков редко связывают свою жизнь с юмором. Так, Дима Жванецкий пошел в психологи, а дочь Карцева имеет диплом фармацевта. "Сегодня" узнала у дочерей и сыновей, популярных нынче артистов комедийного жанра об их увлечениях и планах на будущее.

Яна Делиева выросла на глазах всей страны.

Реклама

Старшая дочь Георгия Делиева в детстве играла во многих сериях проекта "Маски-шоу". Получив диплом психолога, Яна все равно связала свою жизнь с искусством и сценой. Сегодня 33-летняя дочь известного комика преподает танцы, играет в театре и снимается в кино. К слову, у 57-летнего Георгия в 2015 году родился еще сын Николай от второй супруги Екатерины.

3_476

Крутоголов в будущем видит себя гонщиком формулы-1.

Реклама

Сын актера "Дизель Студио" Егора Крутоголова уже дает поводы собой гордиться. Пару месяцев назад 7-летний Лев стал победителем первого этапа чемпионата Украины по картингу, заняв первое место в категории MICRO. Увлечение гонками передалось мальчику от отца: "Я уже взрослый, закончил 1-й класс, мне 7 лет. Учусь хорошо. Люблю письмо, математику и, конечно, физкультуру. А еще я с 4 лет увлекаюсь гонками, это мое профессиональное хобби. Недавно еще выиграл первый этап Кубка Украины. Очень хочу стать настоящим чемпионом. Когда вырасту, хочу быть гонщиком Формулы-1, — признался "Сегодня" сын украинского комика. — Хочу ли быть похожим на папу? Еще не знаю, актером пока не хочу быть. А как папа — да! Потому что он очень смешной, всегда всех веселит, и все вокруг улыбаются, а значит, становятся добрыми". По словам жены Крутоголова, Екатерины, главный авторитет для сына — именно папа, и это несмотря на то, что Егор на Леву никогда не кричит и тем более — не поднимает руку. "Я даже не знаю почему, но сын сам говорит: "Я тебя, мама, не боюсь, а папу боюсь". Сам Егор это комментирует так: "В семье должен быть авторитет отца, который нужно завоевать и поддерживать".

7_28

Дмитрий Жванецкий ушел в психологию.

Реклама

Официально в биографии Михаила Жванецкого значатся пятеро детей — два сына и три дочери. Правда, сам юморист появление внебрачных детей до сих пор никак не комментировал. Зато своим младшим сыном, 21-летним Дмитрием, очень гордится. Он учится в МГУ на психолога, хотя сами родители хотели, чтобы он стал врачом. "Зато от папы он взял дар рассказчика", — говорит жена Жванецкого.

8_16

Зеленская хочет пойти по стопам мамы, а не папы

Дочь лидера студии "Квартал 95" Владимира Зеленского, 12-летняя Александра, уже успела громко о себе заявить. В прошлом сезоне шоу "Рассмеши комика. Дети" она побывала в качестве участницы, устроив сюрприз собственному отцу. По словам самой Саши, готовиться к выступлению ей помогала мама — благо, у Елены Зеленской с юмором тоже все в порядке, она входит в авторский состав "Квартала 95". В итоге Саша Зеленская выиграла максимальные 50 тысяч гривен. Но связывать свою жизнь со сценой пока не спешит: "Выступающей, как папа, на сцене я себя не вижу. А вот за кулисами находиться, как мама, — вполне, — призналась "Сегодня" Саша Зеленская. — В школе мои любимые предметы — украинский язык и информатика, а еще я занимаюсь рисованием, вокалом, хожу на тайский бокс и теннис". В этом году Саша закончила уже 6-й класс, и ниже 9 баллов у нее в аттестате нет. "В будущем я хочу развить свои способности в сфере рисования и стать, например, модельером. Родители меня поддерживают в этом, главное для них, чтобы я получала удовольствие от того, что я делаю", — говорит Зеленская-младшая. Напомним, у Владимира и Елены также подрастает 4-летний сын Кирилл, и родители сейчас вовсю заняты выбором интересной секции для него. "Раньше Кирилл относился к садику как-то равнодушно, но сейчас, к счастью, его полюбил. Мы сейчас в поиске направлений, куда бы его отдать. Выбираем между восточными единоборствами, танцами и футболом", — признается Владимир.

Сын Карцева сменил фамилию

У Романа Карцева — двое взрослых детей, причем оба имеют дипломы фармацевтов, но работают не по специальности. Дочь Елена занимается бизнесом (строит лаборатории), а сын Павел играет в театре и снимается в кино. Елена и Павел взяли фамилию своей мамы, а не известного отца (по паспорту Карцев — Кац), и стали Кассинскими. "Сначала сын не захотел пойти в артисты и выбрал медицинский, но гены дают свое. Вместе с Пашей мы даже играли вместе в одном спектакле", — рассказал "Сегодня" Роман Андреевич.

2_1198

Кошевая мечтает о карьере, как у Джа

Со своей профессией в будущем 9-летняя Варвара Кошевая уже давно определилась. "Я увлекаюсь танцами, вокалом и музыкой, хожу на всевозможные кружки. В будущем хочу стать актрисой и певицей, которая умеет все!" — призналась "Сегодня" дочь известного комика Евгения Кошевого. — Хочу уже сама зарабатывать деньги и обеспечивать семью. Недавно я участвовала в конкурсе, где получила Гран-при. Я пела песню Джамалы "1944". Это моя любимая певица, я хочу быть на нее похожа". Напомним, Варя также принимала участие в проектах "Голос. Дети" и "Рассмеши комика. Дети", причем в обоих случаях для ее отца это стало сюрпризом. Также у Евгения и его супруги Ксении есть дочка Серафима, которой всего 2,5 года.

4_141

Лирник имеет четырех родителей

На данный момент шоумен и телеведущий Антон Лирник женат в третий раз. Нынешняя супруга Марина в апреле родила ему дочь Марфу. От предыдущих отношений у него подрастает 8-летняя дочь Соня. Девочка живет со своей мамой, бизнесвумен Лерой Бородиной и ее нынешним избранником, телеведущим Андреем Шабановым. "Получается, что у ребенка четыре родителя, и дочь, мне кажется, счастлива безмерно. Мы делаем все, чтобы у Сони было две пары родителей, а у родителей были свои семьи, которые дружили бы между собой. Дочка должна видеть, что можно поддерживать хорошие отношения, Мы постоянно на связи — переписываемся, обмениваемся фотографиями", — говорит Антон. По его словам, Соня, как и большинство современных городских детей, мечтает стать популярным видеоблогером. "Собственно, она уже им стала и развивается в этом направлении. А кружков, на которые она ходит, много, но любимые — музыкальная школа по классу фортепиано, английский, танцы и школа юных черепашек-ниндзя (когда такая появится)", — рассказал "Сегодня" Лирник.

5_66

Притула ездит на гастроли

Телеведущий и лидер "Варьятов" Сергей Притула души не чает в своем пока единственном сыне Дмитрии (от предыдущего брака с редактором проектов Юлией). На своей страничке в "Фейсбуке" шоумен часто выкладывает совместные с ним фото и видео. 8-летний Дима живет со своей мамой, но это не мешает звездному папе проводить много времени с мальчиком и быть его лучшим другом. Вот что говорит сам Сергей о любимом чаде: "Дима очень любит внимание. С малых лет просится со мной на гастроли, и я не могу ему отказать. В турах он — мой главный помощник. Пока я работаю, он может и кофе приготовить, и реквизит разложить. Что касается учебы, он тоже очень ответственный: хорошо считает, читает, запоминает. Я стараюсь ему уделять все свое свободное время".

По словам Сергея, он присутствовал при рождении сына, может, именно поэтому у них такая тесная связь. "Я в очень хороших отношениях со своей бывшей женой и хочу отметить, что отчим моего сына — очень хороший человек, заботится о моем ребенке, и я этому очень рад". Кроме того, Притула раскрыл главный секрет воспитания сына: "Человек, который живет принципами, учит сына не словами, а собственным примером. Первый принцип — держать слово. То, чему меня научил папа, и является для меня самым важным. Второй — никогда не забывать, благодаря кому ты стал тем, кем ты есть. Я сейчас в первую очередь о своей маме. И сколько у меня сил, нервов и денег, столько она будет окутана всем, что ей надо для жизни. И третий принцип — мы, Притулы, никогда никому ничего не должны". Также Сергей признается, что не прочь снова стать отцом, но на все воля Божья. "Мы с женой даже имена уже придумали. Правда, какие именно — не скажу", — интригует шоумен.

1_2512

Сморигин в 6 лет уже на сцене

Со своей женой Лидой звезда "Дизель Студио", актер Евгений Сморигин, вместе вот уже почти 10 лет. Пара воспитывает троих детей: 7-летнего Лешу, 5-летнюю Лизу и 3-летнего Сашу. Вот что говорит о своих увлечениях и планах на будущее старший ребенок в семье юмориста. "Мои любимые предметы в школе — физкультура и информатика, — говорит Алексей Сморигин, который в этом году закончил второй класс со средним баллом 9—10. — Мне очень нравится изучать разные кнопки на компьютере и играть в футбол. Правда, на него меня не отдали, поэтому приходится ходить на танцы и на фортепиано. А еще на дзюдо хочу пойти. Когда вырасту, хочу стать актером, как папа. Он умеет смешить людей, поднимать им настроение. И ему все верят".

По словам сына Евгения, ему нравится бывать с отцом за кулисами и, более того, самому выходить на сцену. "И в кино сниматься очень нравится. Вот сейчас играю роль папиного сына в новой комедии на папиной работе. Папа говорит, что у меня все будет получаться, если буду слушать режиссера, делать, как он говорит, а в перерывах не шуметь. Сначала я не думал, что буду актером. Но еще в 6 лет меня попросили выйти на сцену в "Дизель Шоу". Я совсем не испугался полного зала. Я же готовился со всеми, ходил на репетиции. Только мне не нравится, что приходится иногда долго ждать". Сам Евгений Сморигин только рад увлечениям сына, и во всем его с женой поддерживает. "Правда, когда Леша выступал в нашем шоу, а я стоял за кулисами — то, наверное, потерял пять килограммов от переживаний за него", — признается юморист.

6_31

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять