Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Экс-"ВИА Гра" Ольга Романовская мечтает о третьем ребенке

Романовская готовится к презентации дебютного сольного альбома

Экс-участница "ВИА ГРЫ" снялась для обложки журнала "Арт-Мозаика" и рассказала в интервью о переломном моменте в ее жизни, семейных традициях и о том, каково совмещать карьеру певицы, будучи мамой двух шумных мальчиков.

Как призналась Ольга Романовская, сегодня ее представление о будущем кардинально отличается, о того, о чем она мечтала 7 лет назад, выступая в "ВИА Гре". И виной тому не группа, а возраст: "Все-таки то, о чем ты думаешь в 20 с хвостиком, существенно отличается о того, что ты начинаешь осознавать ближе к 30. Непростой период у меня был где-то в 23—25 лет. Я бы даже сказала, что это было самое сложное время в моральном плане. Меня постоянно преследовало ощущение, что что-то ускользает, а я не понимаю, как это удержать. Как следствие — резкие перепады настроения, какая-то агрессия (часто необоснованная)", – вспоминает Романовская.  

Реклама

Конечно, в этот период тяжело было не только артистке, но и родным. Однако справиться с состоянием неопределенности ей помог любимый супруг, и сейчас от нее уже ничего не ускользает: "Теперь я понимаю, что все впереди. Я вижу все четко, как расписание: знаю, что делать, куда идти и когда. К тому же рядом со мной настоящие профессионалы, которым я доверяю", – улыбается артистка.

Сейчас Ольга Романовская готовится к презентации дебютного сольного альбома и съемкам нового клипа на песню "Держи меня крепче". Но, несмотря на плотный график, семья по-прежнему остается для нее на первом месте. При каждой возможности артистка старается провести выходные с мужем и семьей: сходить куда-то, посмотреть вместе телевизор или приготовить что-то вкусное. Есть у певицы и один рецепт, который уже успел стать семейной традицией: "Примерно раз в месяц я говорю детям: "А может, приготовим торт "Домик"?" И сразу столько счастья! Это их любимый десерт, они его просто обожают! Иногда даже помогают готовить: нарезают мармелад, выкладывают печенье. Несмотря на то, что они мальчики, им этот процесс тоже очень интересен", – делится Ольга.

Артистка призналась, что у нее очень активные сыновья, справляться с которыми ей помогают няни: "Недавно я сама ездила с мальчиками в отпуск на 10 дней и поняла, что мне не хватает времени, когда бы я могла уединиться. У меня очень шумные ребята — и это хорошо, они должны быть такими. Но в этом плане иногда бывает сложно. И хотя я обожаю своих детей и в будущем хочу еще девочку, но я знаю точно, что у меня будет няня. Сейчас у нас работает феноменальная женщина, просто волшебница. Она умеет объяснить детям так, чтобы не повышать голос, при этом мальчики не садятся ей на голову и не наглеют. Хотя в этом есть и моя заслуга: стараюсь пресекать любые задатки хамства", – рассказывает Ольга.

Реклама

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять