Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Экс-жена Александра Малинина рассказала о дочке-бомже

Певица Ольга Зарубина заявила, что готова судиться с Малининым

Бывшая супруга популярного исполнителя Александра Малинина певица Ольга Зарубина прокомментировала скандальную историю о том, будто бы их дочь бомжует в Америке. Она заявила, что ее экс-супруг врет.

В своем интервью в передаче Юлии Меньшовой певец Александр Малинин рассказал сенсационную историю о том, что его 29-летняя дочь Кира от брака с певицей Ольгой Зарубиной буквально бомжует в Америке – девушка живет в трейлере с какой-то семьей и двумя собаками, которых периодически выгуливает. При этом учиться Кира якобы не желает, а когда Малинин с супругой Эммой узнали, что она прогуливает занятия, оплачиваемые ими, и пожелали приехать в США, чтобы прояснить ситуацию, та порвала с ними все связи.

Реклама

Однако Ольга Зарубина опровергла эту историю. "У меня такое ощущение, что этот человек никогда не говорит правду. Я знаю этих людей – его и его жену – и в принципе была ко всему готова. Человек, как мне кажется, не совсем здоров. У меня такое сложилось ощущение. Я бы могла понять, если бы так говорили о своих родителях дети-подростки, потому что они еще не выросли, у них гормональные изменения и перепады в настроении. Но когда поливает грязью своих детей человек, уже проживший больше половины своей жизни! Как это объяснить?" – цитирует Зарубину "Собеседник.Ru".

Певица заявила, что готова судиться с Малининым. "Мой знакомый адвокат предлагает подать на Малинина в суд за клевету. Наверное, так и придется сделать. Мне надоело терпеть вранье. Человек совершенно не знает страны, и когда он начинает делать такие выводы, то ставит себя в глупейшее положение", – отметила Зарубина. Она сообщила, что у Киры есть образование. Певица рассказала: "Она окончила колледж. Кира – дипломированный социальный работник, будет работать с трудными подростками. Между прочим, в Америке эта профессия очень ценится и хорошо оплачивается".

В заключение Зарубина решила объяснить, кто такие бомжи, и что Кира к ним не имеет никакого отношения: "Я могу объяснить, кого в Америке называют бомжами. Ими называют не людей, у которых нет дома, машины, еды и одежды. Нет, это все у них как раз есть. Бомж в Америке – это образ жизни. Такие люди просто любят спать под мостом на улице. Их затаскивают обратно домой родные и близкие, чтобы они помылись, поели горяченького. А они не хотят. Им такая жизнь не нравится: они предпочитают спать на лавочке в парке, ходить по помойкам. Вот это бомжи".

Реклама

 

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять