Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Филипп Киркоров подарил Аните Цой чайник из золота

Певица в компании звездных друзей отметила серебряную свадьбу

На днях Анита Цой вместе с мужем Сергеем Цоем отметили серебряную свадьбу. В эксклюзивном интервью порталу 7days.ru артистка рассказала, как им с супругом пришла идея устроить шумную вечеринку по этому поводу.

"Все получилось спонтанно, — призналась Анита. Мы с мужем никогда не отмечали день нашей свадьбы. Просто жили на полную катушку. Призадумались, когда отметили этим летом 23-летие сына. Поняли, что живем вместе целых 25 лет. Дата хорошая, устойчивая, да и по друзьям за лето соскучились. Решили устроить weekend-party у нас дома, прямо на улице. Благо с погодой нам несказанно повезло. Солнце, как по заказу. Обзвонили сами друзей и коллег. Что приятно, все кто были в Москве в это время приехали, и даже, более того, слетелись ради нашего праздника из разных городов мира".

Реклама

Буквально на следующий день после праздника певица вернулась к работе, поэтому не сразу смогла разобрать подарки от своих друзей и коллег. Когда же, наконец артистка принялась рассматривать презенты, то была немало удивлена. Особенно сильное впечатление на звезду произвел подарок Филиппа Киркорова. "Филипп подарил поистине королевский подарок — золотой чайник с девятью режимами заваривания разносортового чая, чем сразил меня наповал, ведь это была моя мечта!" — восклицает певица. Дополнил этот подарок презент от Ирины Нельсон — травяные чаи и антикварный японский чайный сервиз.

Марина Ким преподнесла паре праздничный торт с портретом их семьи, Андрей Малахов и Наталья Шкулева — большие пловные блюда с высокохудожественной росписью. Костя Цзю подарил передвижной гриль для путешествий, а Яна Рудковская осталась верна себе и, как признанная модница, вручила Аните дамскую сумочку от известного дорогого бренда, модного цвета сезона — роза антик. Влад Соколовский с женой Дакотой привезли паре из путешествия по греческим островам подставку для дисков ручной работы. А родственники буквально задарили пару рюмками, бокалами, ложками, сервизами, подарили хлебопечку, мясорубку и даже вакуумный упаковщик.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять