Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Главные сериалы августа: мутанты от Гильермо дель Торо и "Золушка" на корейский лад

"Раскаяние выжившего"- сериал расскажет о чернокожем баскетболисте, который прошел путь с самых низов, но не забыл своих друзей

Увидим историю о трущобах Бронкса от режиссера "Великого Гэтсби", два проекта  о спортсменах, а также продолжение эпопеи о зараженных мутантах от Гильермо дель Торо.

"Штамм".  Об эпидемии

Реклама

Премьера 3-го сезона хоррор-сериала Гильермо Дель Торо обещает быть куда эпичнее предыдущих. Напомним, по сюжету самолет с пассажирами, прилетевший из Германии, приземляется в Америке с выключенным светом и закрытыми дверьми. Выяснить все обстоятельства отправляют эпидемиолога Эфраима Гудвезэра и его команду. На борту они находят 206 трупов и четырех выживших. И все бы ничего, если бы тела умерших не стали исчезать из моргов. Многие сравнивают этот сериал с "Остаться в живых", но этот признан более зрелищным.

"Ты — воплощение порока". Об отношениях

Премьера 3-го сезона романтической комедии. История расскажет о продолжении попыток построить отношения очень оригинальной парочки — эгоцентричного писателя Джимми и склонной к саморазрушению пиарщицы Гретхен. Из-за своих профессий ребята склонны к импульсивным действиям, что постоянно приводит их к невероятным приключениям, скандалам и ситуациям. В главных ролях — Ая Кэш ("Волк с Уолл-стрит") и Крис Гир ("Братья по оружию"). Режиссер — Алекс Хардкасл, подаривший зрителям британскую версию "Записок юного врача" с Рэдклиффом.

Реклама

"Отжиг". О делах  в Нью-Йорке 1970-х

Первый многосерийный проект База Лурмана, режиссера "Мулен Руж" с Николь Кидман и "Великого Гэтсби" с ДиКаприо. Действие сериала разворачивается в Нью-Йорке в 1970-е годы. В центре сюжета — темнокожие подростки из Южного Бронкса, которые отправляются покорять богемные кварталы Манхэттена. Лурман покажет самые различные проявления уличной жизни на фоне бурного потока мегаполиса и драму каждого, кто пытается зацепиться в этом городе. А еще то, как бедняки из Бронкса на самом деле повлияли на элиту Манхэттена.

"Раскаяние выжившего". О баскетболисте

Реклама

Премьера третьего сезона. Сериал расскажет о чернокожем баскетболисте, который прошел путь с самых низов, но не забыл своих друзей. Это история о дружбе, верности и конфликте семейных ценностей и больших денег. Прототип главного героя — известный баскетболист Леброн Джеймс.

"Футболисты". О спортсменах

Продолжение истории с Дуэйном Скалой Джонсоном в главной роли, ее второй сезон. Легкая незамысловатая история с потрясающим видеорядом расскажет обо всей подноготной американского футбола.

"Золушка". На корейский лад

Весь сериальный мир стоит на ушах: американцам и британцам наступают на пятки азиаты. У них в сезоне — сразу несколько громких премьер. Эта история, к примеру, расскажет, как четверо молодых людей будут уживаться в одной квартире.

"Остановись и гори". О компьютерах

Третий сезон. Этот сериал будет особенно интересен тем, кто увлекается новинками современных технологий, а также айтишникам — посмотреть, с чего все начиналось. Сюжет закручивается вокруг молодой революционной компьютерной индустрии в 80-х, а именно — компании IBM.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять