Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Глюкоза шокировала мужа вредной привычкой

Артистка не считает себя идеальной и не скрывает то, что у нее есть свои скелеты в шкафу

Певица Глюкоза на странице в Instagram решила поднять тему вредных привычек. Артистка не считает себя идеальной и не скрывает то, что у нее есть свои скелеты в шкафу.

Пагубной привычкой певицы является ее тяга к курению. Эту привычку Глюкоза приобрела, будучи школьницей. Наталья бросила курить только во время беременности и после смогла продержаться  4 года.

Реклама

"Давно хотела обсудить с вами тему вредных привычек. Я человек открытый, и если уж грешу, то не особо скрываю и (почти) не имею скелетов в шкафу. Даже у луны есть обратная сторона, и я, естественно, не исключение. Допустим, меня всегда преследует сигарета, и каждый раз я бросаю курить, когда беременею. После этого еще четыре года не курю. Первая моя сигарета случилась в 13 лет, и тогда появилось слово-маячок "Аптека", которое мы произносим до сих пор, когда появляется желание взяться за сигарету. Потом я познакомилась со своим мужем, который был категорически против курения, и я от него, естественным образом, этот факт скрывала (хотя он временами спрашивал, почему от меня пахнет сигаретами, но это было не особо навязчиво). Но он был не первым моим "противником". С курением все время боролась моя мама, кроме того, что оно вредило здоровью, так еще и наносило ущерб семейному бюджету. Я все время прожигала пуховики! Бывалые знают, что курят обычно за школой, я также  выходила курить на улицу, и если шли какие-то учителя, то мы прятали руки в рукава, и они, как вы могли догадаться, дымились. Поэтому у меня все время был прожжен рукав изнутри. Ну а теперь главный вопрос: как и почему я бросила? Все просто, в какой-то момент я перестала получать удовольствие от курения, потому что это занятие непременно преследовало ощущение школьных лет: ты опять начинаешь скрывать, оправдываться. То есть, чтобы от этих вредных привычек "кайфовать", их нужно делать открыто и без зазрения совести, мне же нужно было за три часа зажевать, чистить зубы, палочкой держать сигареты, но, друзья, девятый класс давно окончен, и пора взрослеть. Так, я приняла взрослое решение – поговорить и обсудить эти "прятки" с мужем. Реакция Саши была ожидаема – он обалдел. Его поразило то, как я это скрывала (мотивирует, конечно, когда человек только на здоровом питании), а потом я забеременела вторым ребенком. Родила. И вот сейчас я как раз и нахожусь на распутье: "закурить" или "забеременеть".  Мне кажется, у меня, получается одерживать победы над собой, по крайней мере, я очень стараюсь, но хотелось бы, конечно, сократить до минимума эту сторону жизни", – поделилась звезда.

Напомним, Глюкоза вмешалась в конфликт Светланы Лободы и Ольги Бузовой.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять