Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Харрисон Форд боится однажды не узнать жену

После того, как самолет Форда рухнул на землю, он получил множество травм, одной из которых было сильное сотрясение мозга

Авиакатастрофа, приключившаяся с Харрисоном Фордом в начале этого года, едва не стоила голливудской звезде жизни. Но, как признался актер во время своего недавнего интервью, он больше переживал не по поводу полученных им при аварии ран, а из-за потери памяти.

После того, как самолет Форда рухнул на землю, он получил множество травм, одной из которых было сильное сотрясение мозга. В результате чего Харрисон утратил воспоминания о многих событиях, предшествовавших катастрофе. Врачи поставили ему диагноз "ретроградная амнезия". Больше всего Форд боялся, что в таком состоянии ему придется жить до конца дней. Но, к счастью, примерно семь дней спустя воспоминания стали постепенно к нему возвращаться. Правда, подробностей самой аварии он не может вспомнить и по сей день.

Реклама

"Я помню только, как сначала "забарахлил", а потом совсем заглох мотор. Потом я, кажется, попросил диспетчера об экстренной посадке….", – поведал актер. Как рассказали работники аэродрома, после этого Харрисон еще успел им сообщить, что с ним случилось, и признался, что вряд ли сможет дотянуть до посадочной полосы. Случайные свидетели аварии утверждают: они видели, как Форд попытался спланировать в сторону аэродрома, от которого  находился неподалеку. Но самолет зацепился за верхушки деревьев и рухнул на поле для гольфа. Впрочем, всего этого Харрисон уже не помнит. Хорошо еще, что он не забыл свою преданную жену, актрису Калисту Флокхарт, которая не отходила от его постели в больнице почти целый месяц, пока он залечивал многочисленные переломы и раны на голове.

Казалось бы, это происшествие должно было начисто отбить у актера охоту летать. Тем не менее, не прошло и трех месяцев с момента аварии, как Форд снова сел за штурвал самолета. Как оказалось, авария произошла из-за небрежности автомехаников, забывших отремонтировать неисправный карбюратор самолета.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять