Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Хосе Каррерас даст в Киеве прощальный концерт, а жить будет в номере Лары Фабиан за 8 тысяч евро

Предпочтения в еде у Каррераса, по словам организаторов, очень скромные, он не вегетарианец и не сыроед

Один из трех великих голосов мира, испанский оперный тенор Хосе Каррерас, которому 5 декабря исполнится 70 лет, прилетит в Украину с двумя сольными концертами – 17 декабря мэтр выступит в Киеве во Дворце "Украина", а 20-го его ждут в Одесском академическом театре оперы и балета. Причем сам музыкант уверяет, что эти концерты станут прощальными выступлениями в рамках его юбилейного тура, и украинские зрители услышат его голос действительно в последний раз.

"После стольких лет пения я решил, что пришел момент, когда нужно остановиться. Я до сих пор прекрасно себя чувствую и ощущаю на сцене, но день настал. Поэтому сейчас я начал то, что называется финальным турне, в рамках которого решил выступить во всех местах, в которых пел за эти 46 лет. Конечно, это невозможно, но я попытаюсь охватить как можно больше городов",– признался Каррерас.

Реклама

В Украине артист выступит в сопровождении симфонического оркестра, дирижировать которым будет маэстро Давид Хименес. Именно с ним музыкант гастролирует последние годы. На сцену вместе с прославленным тенором в этот вечер выйдут более сотни человек.

В столицу заграничный гость прилетит на своем частном самолете в сопровождении продюсера, дирижера и музыкантов. Передвигаться по городу будет на мерседесе, но без охраны и машины сопровождения.

Интересно, что поселят знаменитость в президентские апартаменты, в тот самый номер, в котором до Каррераса будет останавливаться не менее известная личность –  исполнительница Лара Фабиан. Номер площадью 166 кв. м обойдется устроителям в 8 тысяч евро в сутки, но зато там есть все, что нужно для того, чтобы артист чувствовал себя комфортно: мебель из экологически чистой древесины, ортопедический матрас, большая мраморная ванна, кондиционер, телевизор, картины с видами Киева, камин, а из окна – красивый вид на Днепр.

Реклама

Предпочтения в еде у Каррераса, по словам организаторов, очень скромные, он не вегетарианец и не сыроед. Будучи в украинской столице не в первый раз, с удовольствием еще раз попробует местную кухню, но если вдруг пожелает, то в отеле, где он собирается трапезничать, ему готовы предложить азиатское и европейское меню.

Напомним, находясь на пике славы, Хосе Каррерас победил лейкемию. Врачи давали ему один шанс из десяти, но он выздоровел, и теперь с каждого своего выступления перечисляет средства организации, занимающейся исследованиями в области лечения лейкемии.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять