Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Камалия прокомментировала слухи о своем роскошном образе жизни

Дочери певицы, увидев маму на танцевальном паркете, также захотели заниматься бальными танцами

Участница проекта "Танці з зірками" Камалия украсила обложку журнала "Теленеделя". В интервью певица откровенно рассказала о своем участии в танцевальном проекте, ревности мужа, пакистанского миллиардера Мохаммада Захура, к танцевальному партнеру Дмитрию Жуку, а также об увлечении танцами своих дочерей Арабеллы и Мирабеллы.

"С самого детства мне хотелось заниматься бальными танцами. Именно бальными! Это так красиво: осанка, движения… Увы, на все времени не хватило бы. В приоритете был вокал, вот в него и ушла с головой. А тут представилась такая прекрасная возможность воплотить давнюю мечту! Мое участие в соревнованиях – это не желание покрасоваться, я хочу побеждать. Причем не других, а себя вчерашнюю!" – прокомментировала певица свое участие в проекте "Танці з зірками".

Реклама

Как оказалось, семья Камалии и ее партнера по паркету Дмитрия Жука подружились и даже провели вместе отпуск на яхте певицы: "Захур – ревнивый, но очень уверенный в себе человек. Так что истерик и скандалов не закатывает. Разве что может меня деликатно подколоть. По поводу Димы тоже пошутил – мол, о, молодой танцор! А потом я его с партнером познакомила, и никаких вопросов больше не возникало. Кстати, у меня был короткий недельный отпуск, и я пригласила Диму с его гражданской женой отдохнуть с нами на яхте. Днем мы плавали и загорали, а вечером репетировали".

Кроме того, дочери певицы Арабелла и Мирабелла, увидев маму на танцевальном паркете, также захотели заниматься бальными танцами: "Когда я стала участвовать в "Танцях з зірками", малышки так вдохновились, что тоже захотели танцевать. Так мне на днях и заявили: "Хотим ходить на танцы!". Похоже, ко всем их тренировкам добавится еще одна".

1_3104

Реклама

Фото: пресс-служба 1+1

2_1479

Фото: п ресс-служба 1+1

Реклама

Камалия также прокомментировала слухи о своем роскошном образе жизни и нашумевшую фотосессию, для которой певица позировала в ванной, наполненной шампанским. "Чего народ только не писал в интернете... Это как человека, играющего Брута в спектакле, казнить за его роль. Ванны из шампанского были, но для экрана и фотосессии. Для них использовалось, конечно, самое дешевое шампанское. Причем это не ежедневная процедура – раз в году, как часть детокса – для очищения пор. Сейчас на это времени нет, да и деньги есть куда потратить", – сказала певица.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять