Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Кинопремьера на ТВ: Александра Робака взяли без проб, а Анастасия Иванова отказалась от дублерши

В центре сюжета – история, которая происходит в 90-х годах.

Компания Star Media приступила к съемкам 16-серийной мелодрамы "Путешествие к центру души".

В центре сюжета – история, которая происходит в 90-х годах. Главные героини – две подруги, судьбы которых тесно переплетаются на фоне исторических событий в стране – распада Советского Союза. Из-за любви к одному парню Рита и Вера превращаются из лучших подруг в смертельно опасных врагов, которые готовы пойти на что угодно, лишь бы завоевать свое место под солнцем и стать счастливыми… История начинается в 1993 году и разворачивается на протяжении четырех лет. Всего на проект запланировано 80 съемочных смен, основные локации располагаются в Киеве, Белой Церкви и Черновцах. Специально для съемок киношники соорудили болото и построили рынок. Много будет и интересных трюковых сцен.

Реклама

Так, на днях на столичном Рыбальском острове снимали сцену пожара, в котором едва не погибает одна из главных героинь. От дублерши актриса Анастасия Иванова отказалась и падала от взрыва, случившегося в железном вагоне, сама. В итоге на съемки сложной сцены ушло несколько часов, а рядом все это время дежурили настоящие пожарные и сотрудники "скорой". Премьера состоится на телеканале "Украина".

Александр Робак, исполнитель одной из главных ролей ("Жизнь после жизни", "Географ глобус пропил"): "Мой герой – однолюб, достаточно сильная и жесткая личность. Сам вырастил дочь, мать которой погибла при родах. И вот эта его опека над дочерью и желание, чтобы она была лучше всех, затуманивает ему глаза, и поэтому он иногда совершает совсем не логичные поступки. Мой герой – бескомпромиссный бизнесмен, у которого есть своя строительная компания. В этот проект меня взяли без проб. Это не первые мои съемки в Киеве, люблю этот город. Когда выдается свободный день, люблю прогуляться по Подолу".

1_3019

Реклама

Фото: пресс-служба

2_1436

Фото: пресс-служба

Реклама

Влад Ряшин, генеральный продюсер Star Media: "Кино про 90-ые – это не только истории о бандитах, для многих – это еще и воспоминания студенческой юности. Взрослой аудитории наш сериал будет интересен из-за ностальгии по своей молодости. А вот представители более юного поколения смогут увидеть, какими родители были в их возрасте. Уверен, проект получится качественным и интересным".

3_567

Фото: пресс-служба

4_178

Фото: пресс-служба

Наталья Стрибук, главный продюсер департамента кино-сериального производства телеканала "Украина": "Мне кажется, что самым интересным моментом для наших зрителей будет то, как две абсолютно разные героини проходят путь от девочек-подростков до вполне сформировавшихся личностей, пройдя через необходимость морального выбора и в любви, и в дружбе. Ну а эпоха, которую мы выбрали для этой истории, непростые 90-е, диктует дополнительные обстоятельства, обостряющие все события, происходящие с нашими Ритой и Верой".

Напомним, в сентябре зрители канала "Украина" станут свидетелями настоящей кулинарной дуэли. С 19 сентября в поединке сойдутся свекрови и невестки, которые будут соревноваться за благосклонность главы семьи – мужа или сына. Новое кулинарное шоу "Свекруха чи невістка" – это украинская адаптация популярного турецкого формата Rivals-in-Law, который успешно выходит в 8 странах мира.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять