Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Кузьма "Скрябин" и Надежда Мейхер стали судьями шоу "Співай як зірка"

Главные герои шоу — это обычные люди, для которых пение стало настоящим увлечением

Украинский певец Кузьма "Скрябин" стал членом жюри нового вокального шоу "Співай як зірка", которое снимает телеканал "Украина". Вместе с Надеждой Мейхер он будет оценивать вокальные данные обычных людей, для которых пение стало настоящим хобби.

Кузьма признался, что легкий и непринужденный настрой, с которым он пришел на проект, в корне изменился уже после первого съемочного дня. "Я даже представить себе не мог, что участники придут на проект такими подготовленными. Они могут дать фору любой звезде", — прокомментировал Кузьма "Скрябин". Однако, судья отметил, что, несмотря на сильные голоса участников проекта, "не та" песня может сыграть злую шутку с молодыми исполнителями: "Вокальные данные у всех крутые. Но есть один достаточно жестокий момент программы: вокалисты попадают в неравные условия, так как каждому дается определенный кусок песни для пения. И ты можешь вылететь из программы уже в первом раунде, просто потому, что песня тебе не подходит".

Реклама

Также шоу "Співай як зірка" открыло новую грань личности самого Кузьмы. "Честно говоря, я никогда не думал, что я настолько сентиментальный человек. Не знаю, доживу ли я до последней программы, потому что сердце может остановиться от нервного срыва. Я склоняю голову перед теми, кто придумал это шоу",  — признался "Скрябин".

Как сообщалось ранее, телеканал "Украина" приступил к съемкам нового шоу "Співай як зірка". Главные герои шоу — это обычные люди, для которых пение стало настоящим увлечением. Каждую неделю на сцену будут выходить 7 талантливых участников. За 30 секунд они должны будут продемонстрировать свои вокальные способности. Сложность заключается в том, что все участники программы должны исполнить фрагмент одной и той же песни. Оценивать вокалистов во время их пения будут зрители, сидящие в зале студии. Именно им предстоит решить, кто же из участников оказался "слабым звеном". А у звездного жюри в этом шоу своя роль. Их задача — отстоять у зрителей одного из двух участников-претендентов на вылет и подарить ему второй шанс. Приз в каждой программе — 100 тысяч, а главный приз — 300 тысяч гривен.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять