Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Лера Кудрявцева призналась, почему плохо относится к Дмитрию Шепелеву

Телеведущая не общается с коллегой

В семье Жанны Фриске по-прежнему бушуют страсти. Гражданский супруг покойной певицы Дмитрий Шепелев до сих пор не разрешает родителям Жанны видеться с их внуком Платоном. Близкие друзья Фриске в шоке от происходящего. "Шепелев – страшный человек!" – заявила на днях телеведущая Лера Кудрявцева.

При жизни Жанну и Леру связывали дружеские отношения. Познакомившись еще во времена работы Фриске в "Блестящих", они сразу нашли друг с другом общий язык. С Лерой Жанна делилась всеми горестями и радостями. Кудрявцева одной из первых узнала о том, что Жанна беременна. В Майами, где певица готовилась к родам, их часто видели вместе. Кудрявцева долго молчала. Однако во время недавнего общения с журналистами не сдержалась – сообщает prozvezd.info.

Реклама

"С Шепелевым я не разговариваю и не хочу общаться с ним никогда! – неожиданно вспылила Лера, услышав имя телеведущего. Почему? Вам лучше об этом не знать. Да, я плохо к нему отношусь. Мы часто говорим на эту тему в кругу близких и просто не хотим ничего комментировать на публике. Этот гражданин – очень хороший актер. Он прекрасно играет. На самом деле все не так, как он говорит. Если вы читаете что-то нехорошее про него, то это правда! На самом деле Шепелев – человек страшный. Если я сейчас расскажу какие-то вещи, он запретит видеть ребенка еще и Оле Орловой. А она все-таки крестная Платона. Поэтому мы все и молчим. Чтобы он хоть кому-то из по-настоящему близких Жанне людей ребенка давал видеть! Бог ему судья".

В беседе с корреспондентом "Зажигай!" Лера призналась: в глубине души она надеется, что Шепелев сможет найти общий язык с родителями Жанны. "Мне бы очень хотелось, чтобы это произошло, и в семье наступил мир, – говорит Кудрявцева. Хочется искренне. Думаю, с Божьей помощью все уладится. Я на это очень надеюсь. Но когда это случится – вопрос. Я не знаю, что должно произойти. Должны быть первые шаги от Димы. Отец убит горем, это понятно. Да, он вытворяет какие-то вещи в гневе, но ему простительно. Ему не дают видеть внука, сына любимой дочери, – это все объясняет. Он просто сходит с ума".

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять