Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Леся Никитюк рассказала, почему бросила "Орел и Решку"

Сейчас ведущая путешествует по миру и знакомится с мужчинами на их территории

Известная телеведущая рассказала "Сегодня", почему бросила "Орел и Решку" ради мужчин-иностранцев, о первой любви и роли Верки Сердючки, экстремальных прыжках и о том, как с нее срезали цепочку в Африке.

— Леся, в новом проекте "Вокруг М" (премьера на "Интере" 18 сентября) вы знакомитесь с разными мужчинами, чтобы показать, как завязываются отношения с иностранцами на их территории. Это правда, что ради передачи вы прервали кругосветное путешествие?

Реклама

— Это действительно так. Понимаете, к примеру, в Хмельницком я вряд ли познакомлюсь с грузинским виноделом или шейхом. Даже в Киеве сложно встретиться с миллиардером, тем более скромным и простым в общении. Для любой девушки подобный эксперимент будет интересен! А как для ведущей — это вообще новый уровень: я смогла раскрыть себя с совсем другой стороны. Программа "Вокруг М" была придумана год назад. Мы даже успели снять несколько выпусков до "Кругосветки". Но потом я улетела, и проект меня ждал. В какой-то момент телеканалы, с которыми мы работаем, решили, что хотят видеть премьеру "Вокруг М" осенью, поэтому пришлось досрочно покинуть "Кругосветку".

— Вас уже сложно чем-то удивить, но все же: на съемках "Вокруг М" были люди или ситуации, которые вас по-настоящему поразили?

— Знаете, в этом проекте я еще больше удивляюсь, чем в предыдущем! Люди по-настоящему способны шокировать. Например, даже при хорошем уровне доходов в некоторых странах мужчины разрешают жене заряжать телефон только раз в сутки, дабы экономить электричество!

Реклама

— Какие-то казусы на съемках с вами случались?

— Со мной это случается систематически. В Азербайджане долго выстраивали технику для крутого кадра, где я должна в красивом купальнике красиво пригнуть в бассейн и проплыть, но...купальник с меня слетал три дубля подряд. Решили так, и оставить для интриги.

— Понятное дело, что в "Вокруг М" нет такого экстрима, как в "Орле и Решке". Но все же, я думаю, и там такого хватает?

Реклама

— Как это нет экстрима? Мужчины — это сплошной экстрим! А еще у них профессии бывают опасные. Только для того, чтобы снять сюжет с нефтяником на вышке, мне пришлось полностью пройти инструктаж и всю необходимую подготовку: я тушила пеной настоящий пожар, училась выбираться с упавшего в воду во время крушения вертолета, выдавливала стекло и выныривала с большой глубины. Было реально жутко! Так что поверьте, экстрима хватит на всех. А сами свидания чего стоят? Думаете, просто подойти на улице к иностранцу и заинтересовать его разговором, чтобы тебя при этом не посчитали сумасшедшей?

— Бывало, что не хотелось с каким-то кавалером расставаться?

— Такого не случалось. Для меня "Вокруг М" — серьезное исследование, и я воспринимаю его как работу. Времени расслабиться не остается: мало спим, много работаем. Но при этом выглядеть нужно хорошо, чтобы кого-то заинтересовать. Невозможно человека познать и почувствовать за пару часов съемок. Хотя в Берлине один боксер-шахматист мне запомнился: мы сначала боксировали, потом играли в шахматы, потом снова боксировали и так далее.

— Вас можно назвать влюбчивой?

— Да. Вот эти бабочки в животе, голова в облаках... Но я очень осторожно отношусь к таким своим чувствам и хорошо обдумываю: это серьезно или просто после шампанского разыгрался аппетит?

— Помните свою первую любовь?

— В летнем лагере я играла Верку Сердючку и рассмешила мальчика из старшего отряда. Потом он подошел и сказал мне: "Пошли, артистка, потанцуем". Любовь была сильной и большой, но смена закончилась, а с ней — и любовь. Через несколько лет этот мальчик сделал мне хорошую скидку при покупке телефона на хмельницком рынке.

— На съемках "Орла и Решки" вам, как ведущей, приходилось многое пробовать и испытывать на себе. На что вам было труднее всего решиться?

— Не так страшны испытания, как места, где они проходят. Например, в Африке мне срезали щипцами цепочку, и мгновение, пока я поняла, что щипцы меня не ранили, длилось вечность — ведь СПИДом там болеет каждый второй школьник. А прыгать с высоты, есть мерзости, нырять в пучину – это уже привычно для меня.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять