Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Лето-2015: где отдыхают звезды

Музыканты из "Би-2" прогулялись по Еревану, Сергей Шнуров написал стих об Ибице, а Арбенина отпраздновала день рождения на сцене, получив тортом по лицу

СЕРГЕЙ ШНУРОВ ОСТАВИЛ ЖЕНУ И РВАНУЛ НА ИБИЦУ

Главный матерщинник российских рокеров Сергей Шнуров на пару дней оставил жену Матильду и укатил с друзьями на остров Ибица. "У нас на лето вето наложено, похоже: июль уже, а нету дней теплых и погожих. Поеду я за танцами, где море, облака, и на погоду санкции не введены пока", — как всегда с сарказмом написал у себя в блоге Шнур. На следующее утро музыкант выложил фото, где он загорает на шезлонге — слава богу, одетый.

Реклама

.jpg_348

АНДРЕЙ МАКАРЕВИЧ ОТМЕТИЛ МНОГО ДНЕЙ РОЖДЕНИЙ

Лидер "Машины времени" пока еще только мечтает об отпуске, ведь его гастрольный график расписан на месяцы вперед. Но Макар не забывает пару дней выделить и на отдых с дорогими людьми. "Вернулся с потрясающего вечера, посвященного юбилею моей любимой Лены Камбуровой. Три с половиной часа музыки и любви". Также в этом месяце Андрей Вадимович побывал на дне рождения друга, радиоведущего Севы Новгородцева, которому исполнилось 75.

Реклама

.jpg_349

ХАРЧИШИН В ОБИДЕ НА УКРАИНСКИЕ АВИАСЛУЖБЫ

Нынешний отпуск Валерия Харчишина (лидер группы "Друга ріка") был подпорчен украинскими авиаоператорами. Он даже заявил, что отныне его нога никогда не переступит борт самолета одной из украинских авиакомпаний. "Это худшее, что может быть, когда планируешь путешествие. Я прибыл вовремя, стал в очередь и не дождался регистрации — ее закрыли перед носом. Никакой помощи не оказали, деньги не вернули, и я купил билет на турецкие авиалинии, страшно сказать за сколько".

Реклама

.jpg_350

ДИАНА АРБЕНИНА ПОЛУЧИЛА ТОРТОМ ПО ЛИЦУ

Очередной, 41-й день рождения солистка "Ночных снайперов" Диана Арбенина по традиции отпраздновала на сцене. "Мой отпуск начался в Юрмале и продолжился в Минске", — призналась певица и выложила фото, где измазана тортом. Оказывается, белорусские поклонники вынесли на сцену огромный торт в виде гитары. Диана не расстерялась и по традициям голливудских фильмов подставила свое лицо для "торто­избиения".

__30

СОЛИСТЫ "БИ-2" ВОСТОРГАЛИСЬ КРАСОТАМИ АРМЕНИИ И ОБНИМАЛИ БЕРЕЗЫ В БЕЛАРУСИ

Музыканты из группы "Би-2" — большие любители попутешествовать. Ребята стараются совмещать приятное с полезным: и в новой стране побывать, и с концертом там выступить. Во время поездок они заказывают экскурсии как по знакомым местам, так и по тем, где еще не бывали. В этом месяце "Би-2" прогулялись по ереванским церквям и в Беловежской пуще.

2_87

ОЛЕГ МИХАЙЛЮТА (ФАГОТ) ДЕГУСТИРУЕТ ВИНО ПОД ОДЕССОЙ

Солист группы ТНМК сейчас путешествует по Украине, о чем артист дал знать в своем "Фейсбуке". На днях музыкант побывал на французской винодельне под Одессой, владелец которой переехал жить и работать в Украину. "Вкуснее вина я не пробовал в своей жизни, а какая здесь природа и овцы!".

.jpg_351

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять