Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Лиза Боярская поругалась с мужем

Супруги живут порознь

Популярная актриса Елизавета Боярская рассказала в интервью о том, как непросто дался им с супругом, актером Максимом Матвеевым, ремонт в квартире. Артистка призналась, что они часто ругались, хотя раньше такого не случалось.

Елизавета Боярская и МаксимМатвеев редко дают совместные интервью. Супруги нечасто мелькают на светских мероприятиях. К своей популярности и постоянным слухам о расставании артисты относятся философски. "Если серьезно включаться в это, надо тратить много сил, нервов и времени. Мы существуем параллельно такой ерунде и с юмором ко всему относимся", – пояснил Матвеев.

Реклама

Возможно, информация о разладе в семье настолько живуча потому, что Максим и Елизавета живут порознь. "Пока у Елизаветы театр в Петербурге, а у меня – театр в Москве, и мы бросать это дело не собираемся. А там посмотрим", – отметил Матвеев. Все изменится, когда их сын Андрей пойдет в школу, уверена Боярская. "Я думаю, когда Андрюше придет время пойти в школу, это и станет определяющим моментом. И мы склоняемся к тому, что это будет, скорее всего, Москва. Да они все равно скоро срастутся, Питер с Москвой. И будет один город", – заявила она.

По словам актрисы, несмотря на частые разлуки, они во многом соединились, а еще Максим хорошо на нее влияет. Не помешали даже ссоры из-за ремонта в квартире. "Я стала более собранная, ответственная. Более сосредоточенная. Очень долго моей семьей были мои родители и я. И мое я в этом треугольнике было огромное, потому что такое – огромное! – место я занимала в жизни и мамы, и папы. А сейчас у меня сложилась своя семья, и мое я уменьшилось, и это мне доставляет огромное удовольствие. Быть хозяйкой дома, быть женой, быть мамой – так ново и интересно. Чувствовать, как постепенно, шаг за шагом, в нашей с Максимом жизни все становится общим – и в большом, и в малом, даже взгляды на ремонт в квартире...Сначала-то мы чуть не ругались, а потом дошли до конца, слава богу", – цитирует Боярскую HELLO!

Оказалось, супруги никогда не ссорились. "Я не знаю, что такое Максим должен сделать, чтобы я на него обиделась. Могу предположить, вообразить все что угодно, и я все равно не обижусь. Что бы он ни сделал", – призналась Лиза.

Реклама

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять