Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

МакSим призналась, что у ее дочки могут быть проблемы из-за того, что она – певица

Артистка надеется, что замечаний со стороны учителей к ее дочери не будет

Через несколько дней певица поведет в первый класс свою старшую дочь Александру. Артистка рассказала ProZvezd, что жутко нервничает. "Мне так дочь жалко! Ей предстоит такое сложное время, – говорит певица.  Мы целый год ходили на подготовительные занятия, а летом занимались английским. Так что к школе дочка готова. Мне бы хотелось, чтобы Саша была на меня похожа, но она не похожа совсем".

Максим рассказала, что к выбору школы подходила особенно тщательно. "В частные школы я детей боюсь отдавать, – говорит певица. Не знаю, почему. Такой стереотип. У нас будет обычная общеобразовательная гимназия. Мы уже познакомились и с учителями, и с руководством. Школа находится не слишком далеко от дома. Буду ее возить, потому что одну пока никуда не отпускаю.

Реклама

Провожать Сашу в первый класс будет вся семья. "Группа поддержки у нее будет большая: и мама с папой, и бабушки с дедушками". Певица хвастает, что все школьные принадлежности уже приобрела. "Дочь уже спит и видит, как пойдет в первый класс, – рассказывает артистка. Мы все купили заранее. Но дорогое не брали. Я считаю, что сильно баловать ребенка не стоит. У Саши красивое платье! А у меня самой, когда я шла в первый класс, было платье на вырост и какие-то ужасные банты. У меня до сих пор хранится фотография, где у меня вместо ног – две веревочки! Вот к выпускному в 11-м классе я совсем не готовилась. Помню, надела мамино платье, но в итоге оказалась в джинсах. Все были нарядные, учителя плакали, а мы сидели с подругой, задрав ноги на переднее сиденье, и ржали".

Артистка надеется, что замечаний со стороны учителей к ее дочери не будет. Максим обещает следить за успеваемостью дочери и регулярно посещать родительские собрания. "Я стараюсь быть адекватной мамой. Надеюсь, у меня будет на это время. Конечно, у дочки могут возникнуть сложности из-за того, что мама – певица. Я много говорила с ней на эту тему. Посмотрим, что будет дальше, но сегодня для нее это такая, же профессия, как и любая другая. Одно могу сказать точно: теперь, когда дочь пошла в школу, моя жизнь круто изменится. Нужно набраться терпения".

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять