Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Младшая дочь Веры Брежневой заплакала, когда увидела ее на сцене

Певица сожалеет о том, что ее дочери так быстро растут

Вера Брежнева – заботливая мама двух девочек. Старшая дочь артистки Соня, которой в марте исполнилось 14 лет, уже набрала популярность среди сверстников. Она ходит с мамой на светские мероприятия, снимается для глянцевых журналов, а также ведет свою страницу в Инстаграме. А вот младшая дочь Брежневой Сара пока даже не понимает, что ее мама – звезда. К популярности Веры 5-летняя девочка относится безразлично.

"Она пока этого не понимает и не думает об этом, – делится певица. Она только год назад узнала, что я пою, увидела меня на сцене и заплакала, потому что не могла понять, почему не может ко мне подойти. Что касается Сони, то по ней я не замечала никакого негативного влияния. Ее никто в принципе не дергает, не дразнит. Если кому-то я нравлюсь, то они так и говорят: "Мне нравится твоя мама".

Реклама

Вера сожалеет о том, что ее дочери так быстро растут. "Я на Сару смотрю – она уже такая большая, высокая, ростом мне по грудь, умеет писать и читать – и думаю: "Боже, ребенок ведь совсем недавно родился", – смеется Брежнева.

Певица старается развивать своих дочерей разносторонне. Например, недавно Соня проявила интерес к верховой езде. Теперь она с удовольствием ходит на тренировки, к тому же успевает совмещать их с учебой в школе и азами игры на фортепиано. Младшая сестренка старается не отставать от старшей. "Сара в этом году только пошла в подготовительный класс. Она безумно любит рисовать, мастерить поделки. Мы с ней вместе часто раскрашиваем разные красивые картинки. Еще она очень пластичная – занимается гимнастикой в школе", – говорит Вера.

К слову, вся семья Брежневой ведет активный образ жизни. Артистка приобщила к физическим нагрузкам не только дочерей, но и маму. "Дома стоит тренажер, на котором иногда занимаюсь я, иногда Соня. Даже Сара на него становится – тоже знает, что это и зачем. И моя мама держит себя в форме, благодаря регулярным занятиям, – с гордостью рассказывает звезда в интервью журналу "ОК!". Ей шестьдесят три года. Так что у нас спортом занимаются все, от мала до велика".

Реклама

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять