Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Концерт Depeche Mode в Киеве будет самым масштабным из всех, которые состоятся в Восточной Европе

Запуск зрителей на НСК "Олимпийский" начнется в 18:00

19 июля на сцену НСК "Олимпийский" выйдут легендарные Depeche Mode. Тур Depeche Mode уже сейчас стал самым масштабным туром в мире по итогам Billboard. На данный момент было продано 613,701 мест на 17 концертах на общую сумму в 46.5 миллионов долларов.

Отметим, что на киевский концерт продано большинство билетов и, безусловно, он станет самым посещаемым концертом в Украине в 2017 году. Организаторы сообщают об беспрецедентных мерах безопасности.

Реклама

Запрещены: сумки размером больше формата А4 (210×297 мм), рюкзаки, шлемы, оружие, колющие и режущие предметы, напитки, бутылки, пластиковые упаковки, аэрозоли, профессиональная фото и видеоаппаратура, медицинские препараты в любых упаковках без рецепта, наркотики и средства для их употребления, электронные сигареты, зажигалки, фонарики, свечи, петарды, пиротехника любого вида, ноутбуки, планшеты, диски памяти, зарядные устройства, беспроводные наушники, сэлфи палки.

Приезжим на концерт из другого города с сумками или рюкзаками рекомендуют сдать их в камеры хранения вокзалов, торговых центров и т.п. Входы на концерт будут оборудованы метало-детекторами. На входе будет производиться личный досмотр и проверка сумок. Зрителей просят учитывать это при планировании посещения концерта, так как на такую проверку потребуется дополнительное время.

Организаторы просят посетителей концерта Depeche Mode в Киеве: 1) Приходить заранее. 2) Не приносить на концерты вещи, которые не являются абсолютно необходимыми, а также отдельно упаковать все металлические предметы (ключи, брелоки, мобильные телефоны, кошельки с мелочью) для облегчения досмотра. 3) Не покупать билеты с рук, так как с ними вы не сможете попасть на концерт.  Мошенники продают копию одних и тех же билетов десятки раз, но пройдет на концерт только первый обладатель уникального штрих-кода – остальные просто потратят деньги на листок бумаги.

Реклама

Запуск зрителей на стадион начнется в 18:00 (ранний вход – в 17:30). Начало концерта в 19:45 – Maya Jane Coles, Depeche Mode выйдут на сцену в 21:00 (окончание в 23:00).

Напомним, по городу огромный штат команды Depeche Mode будет передвигаться на шести микроавтобусах. Так как шоу "Spirit Tour" обещает быть жарким, группе, для качественного выступления, потребуются более 100 кг льда и 120 больших полотенец. 

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять