Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Олег Винник стал жертвой квартирных воров

В программе "Ранок з Україною" рассказали о скандальных ограблениях звезд украинского шоу-бизнеса

В программе "Ранок з Україною", которая выходит в эфире канала "Украина" с ведущими Ириной Волковой и Николаем Матросовым, рассказали о скандальных ограблениях звезд украинского шоу-бизнеса.

Известный певец Макс Барских признался, что однажды, возвращаясь домой из ресторана, совсем не ожидал увидеть в своей квартире бардак. Оказалось, кто-то похозяйничал в его доме, а точнее – в самой спальне, и украл то, что ему ближе к телу. "Я вышел поесть, а когда вернулся домой – было пусто. Кто-то вынес все мое нижнее белье", – признался Макс Барских журналистам "Ранку з Україною". Певец догадывается, что белье украла неистовая поклонница, которая давно закидывает его почту интимной лирикой. "Пишет со всеми подробностями, что бы она со мной сделала в сексуальном плане, причем с такими деталями, что даже я смущаюсь".

Реклама

О похищении авто Виталия Козловского просто из-под его дома писали многие СМИ. Впрочем, оказалось, что это не первый случай, когда ему приходилось иметь дело с грабителями. Еще когда Виталик жил во Львове, на него "положили глаз" воры. "Я, 16-летний пацан, зашел в маршрутку. У меня был рюкзак через плечо с нагрудным кошельком, в котором я носил ключи. Очевидно, вор принял его за мобильный, – объясняет Виталий Козловский. – Я почувствовал на своем теле чью-то руку, смотрю грабителю в лицо, а он такой "ой" и отворачивается. Затем снова три человека прижали меня с разных сторон, я расстегнул куртку и спрятал рюкзак под нее". После этого воришки скрылись, но на обратном пути снова зашли в ту же маршрутку. К Козловскому уже не цеплялись, но начали крутиться вокруг женщины, которая тоже ехала в транспорте. "Я это увидел и, выходя из маршрутки, сказал "Женщина, будьте осторожны". Так будущий артист спас львовянку, которая могла стать жертвой воров.

А вот как спится в собственном жилище Олегу Виннику после того, как в него ворвались бандиты, можно только догадываться. Об этом певец никому не признавался, но журналистам канала "Украина" сделал исключение. "Недавно в моей киевской квартире было ограбление. Абсолютно ничего не украли, очевидно, искали только деньги, но было не очень приятно, что в моем доме перевернули все вверх ногами, – рассказал Олег Винник. – С другой стороны, я благодарен парням, потому что они дали мне понять, что нужно выбросить".

Смотрите программу "Утро с Украиной" по будням в 7:15 на канале "Украина"!

Реклама

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять