Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Оля Полякова рассказала, какой подарок ей принес Дед Мороз

Полякова на Бали научит местных жителей варить кутю

Оля Полякова в рождественском интервью еженедельнику "Телескоп" рассказала о том, как создает семейный уют и чем радует близких на святки. По словам певицы, в детстве ее родители всегда наряжали елку съедобными украшениями – конфетами, орехами, мандаринами, а на главный зимний праздник будущая артистка ждала в подарок цветы.

"В детстве я очень любила цветы на Новый год. Может быть потому, что зимой кроме гвоздик больше ничего не было. Тогда гвоздики вообще дарили по любому поводу – на день рождения, свадьбу…Поэтому, если получалось, на Новый год кто-то приносил нам в дом какие-то цветы, не похожие на гвоздики – и для меня это была главная радость", – рассказывает Оля Полякова.

Реклама

Сегодня для своих дочерей артистка старается продлить новогоднюю сказку. Накануне праздников Маша и Алиса пишут письма Деду Морозу и "отправляют" их в морозильник. Куда сложнее Деду Морозу угодить самой артистке. "У нас принято, чтобы муж дарил мне подарки. А я же такая – мне еще надо угодить. Это мне "фу", а это я не хочу! (улыбается). Поэтому со Дня Святого Николая Вадик мне начинает приносить подарки на выбор. Авось я что-то выберу к своему дню рождения. В этом году он мне очень угодил, я получила теплый подарочек. Больше ничего у него не буду требовать. Я женщина скромная. Мне нужен один подарок, но очень дорогой", – поделилась певица.

1_1655

"Рождество – это единственный праздник, когда у меня нет корпоративов и его можно провести с семьей. На Святвечер мы готовим 12 блюд, как делала моя бабушка. У нее была такая традиция, а еще она всегда готовила коливо – кашу из риса, мака и орехов. И мы, даже когда уезжаем за границу, в этот праздник обязательно готовим 12 блюд – просто вместо привычной кути у нас на столе оказываются креветки, осьминоги, какие-то банановые листья", – рассказала артистка.

Реклама

При этом в своей семье артистка основала и ряд собственных рождественских традиций – в новогоднюю ночь певица загадывает желания, а к Рождеству разучивает с Машей колядки. Сейчас Полякова готовит очередной выпуск своего влога, в котором вместе с дочерью покажет, как надо колядовать.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять