Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Отец Александра Реввы признался, что стыдится сына

В последний раз отец и сын виделись три года назад.

Шоумен Александр Ревва устроил не только свою жизнь, но и жизнь родных людей. Он перевез маму на Черноморское побережье и купил квартиру для своей сестры-двойняшки. Про отца шоумен предпочитает молчать. Мать шоумена Любовь Николаевна рассказала журналистам, что муж бросил ее с двумя детьми, когда тем было около четырех месяцев.

Журналисты разыскали отца Александра Реввы и расспросил его о звездном сыне. Как выяснило издание "Экспресс-газета", 67-летний Владимир Ревва до сих пор живет в Донецке. Он математик, профессор и преподаватель сразу в двух вузах. "Наши отношения с сыном складываются, конечно, не так гладко, как мне бы хотелось. Общаемся мы редко, он ведь у нас звезда. Последний раз звонил в сентябре — на мой день рождения. И на том спасибо! Я понимаю, что все эти годы Саша и Наташа были под влиянием матери, которая меня люто ненавидит", — рассказал Владимир. Он добавил, что развелся с женой, когда детям было полтора года. По его словам, он хотел общаться с детьми, но жена ему этого не позволяла. "Алименты тоже платил исправно до тех пор, пока ребята не окончили институт. Когда им исполнилось пятнадцать, я их нашел, позвал в гости и познакомил со своей новой семьей. Мне повезло, что бывшая жена к тому времени нашла себе кавалера и была занята личной жизнью, поэтому не стала мешать моему общению с детьми", — рассказал он.

Реклама

Владимир добавил, что не одобряет деятельность своего сына, считая шоу-бизнес "редкостной гадостью и пошлятиной". "Скажу честно: Саша не любит, когда его критикуют, а я всегда говорю то, что думаю. Помню, как в первый раз увидел сына в "Камеди Клаб": он вытаскивал женщину из зрительного зала и начинал ее раздевать. Я "офонарел!". Считаю, что весь этот шоу-бизнес — редкостная гадость и пошлятина. Тогда сказал сыну прямо: "Ты, Саша, со сцены несешь такую ерунду, что мне иногда стыдно! У тебя ведь дочки подрастают. Какой пример ты им подаешь?" Он сначала вроде прислушался, потом возмутился, а сейчас вообще перестал общаться… Нет, ну разве я не прав? Как можно с экранов материться и показывать задницу? Но как мне объяснял сын, они там просто "рубят капусту". Пусть так. Я решил больше не вмешиваться. С дочкой мне общаться как-то проще: до войны она жила в Донецке, а потом Саша перевез ее в Сочи", — сказал Владимир.

Александр предлагал папе переехать из Донецка, но тот отказался. В последний раз отец и сын виделись три года назад.

 

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять