Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Отец Жанны Фриске очень скучает по внуку

Платон подружился с детьми Киркорова

Сын покойной певицы Жанны Фриске и популярного телеведущего Дмитрия Шепелева Платон растет некапризным мальчиком и уже познакомился с детьми популярного исполнителя Филиппа Киркорова. В сентябре малыша уже собираются отправить в детский сад.

Почти месяц прошел с тех пор, как популярный телеведущий и шоумен Дмитрий Шепелев привез сына Платона в Болгарию, где тот гостит в апартаментах поп-короля Филиппа Киркорова. Периодически к мальчику прилетает отец, но большую часть времени двухлетний малыш проводит с бабушкой и дедушкой, родителями Дмитрия. Каждый день они подолгу гуляют на территории жилого комплекса.

Реклама

"Видели, как Платон купался в бассейне. За ним всегда присматривает либо няня, либо мама Шепелева. Общительный мальчик, подружился с другими ребятишками – они все вместе играли с аниматорами", – цитирует одну из отдыхающих того же комплекса "СтарХит". К слову, недавно в Болгарию прилетели дети Киркорова. Мартин и Алла-Виктория вместе с няней живут на вилле недалеко от комплекса.

О жизни в Болгарии своего внука Платона рассказал и отец Фриске Владимир Борисович. "Платона уже познакомили с малышами Филиппа, внук быстро нашел общий язык с Мартином и Аллой-Викторией. Он очень любит воду, недавно научился самостоятельно плавать, без круга. Поправился и окреп на морском воздухе. Платон растет умным, любознательным и совершенно некапризным мальчиком. Мне присылают его фотографии по телефону. Похож на обоих родителей, есть что-то от Жанны, а глаза – Димины. Моя жена Ольга планирует лететь в Болгарию в августе", –рассказал журналистам мужчина.

В сентябре Платон вернется Москву. Дмитрий Шепелев планирует отдать его в детский сад. "Очень скучаем по Платону, для нас он – частичка Жанны. Недавно был в ее квартире, там остались все наряды и вещи, мы ничего не трогали. Находиться долго там не могу, очень тяжело на душе становится. С вещами дочки пока делать ничего не хотим, пусть останутся на память", – рассказал отец Фриске.

Реклама

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять